ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Будешь другом номер два
08.03.2024 13:30
Будешь другомЭтот человек, назову его «другом №2», не обладал ни широким кругозором, ни особым талантом. Но у него было очень трудное детство. Родители умерли в один год, и он с пятью братьями и сёстрами остались сиротами. Друг №2 оказался в ужасном детском доме, похожем скорее на тюрьму для малолетних преступников. С тех пор у него не всё в порядке с психикой. Вырос, женился, жена изменяла, а он вместо того, чтобы отпустить, всячески издевался над ней, доводя буквально до сумасшествия.
Подробнее...
 
Требуем отчитаться за огурцы
05.03.2024 00:00
Требуем отчитатьсяЧерез некоторое время возвращаюсь в темноте с работы. И у подъезда на меня практически наскакивает та же троица. Этот друг, которому я якобы приглянулась, вырвал у меня полупустой пакет с продуктами. Типа помочь донести. Причём у них и свои баулы имелись. Очнулась я, только когда в моей квартире уже по-хозяйски разгуливал этот товарищ и выгружал в тазик из баулов перезревшие, начавшие желтеть огурцы, несколько кабачков, пакет с картошкой и ещё какие-то дары огорода.
Подробнее...
 
Надо как-то взбодрить парня
01.03.2024 13:41
Надо как-тоЦерковь, скорее даже часовня, таинственно блестела в лунном свете. Узкие, словно бойницы, окна, высокая тяжёлая дверь, деревянное крыльцо. А вокруг высокие сосны. Таня скользнула за подружкой внутрь. Девушки перетащили в центр стол, накрыли его белым вкладышем от спального мешка, предусмотрительно захваченным Бэлой, и Таня легла на него ногами к выходу. Бэла сунула в Танины скрещённые на груди руки зажжённую свечу.
Подробнее...
 
Лицо помню, но вас не помню
29.02.2024 00:00
Лицо помнюЯ написала, что встретиться мешает только его командировка. На третий день узнала, что он почти всё время в командировках – это хорошо оплачивается и очень ему нравится. А маме нанял сиделку, она в надёжных руках. Всё под контролем. Дня через три ему дадут выходной, он приедет, проведает маму, и мы весь день проведём вместе. Меня возмутило, что он сразу не сказал, как редко бывает дома. И такой стиль отношений мне не подходит, хочу, чтобы со мной считались.
Подробнее...
 
Вот идёт летний франт, солнцу да девкам рад
27.02.2024 21:44
Вот идётВот девчачий бюстгальтер на пару размеров поболее, чем нужно, его толком пока нечем заполнить, всё только растёт – но уже хвалится, светит через майку. Старушечья душегрейка поедена молью, пропахла нафталином, а всё же форсит, вытряхнувшись из сундука. И расписные белые валеночки притулились на табуретке. То не бельё, не одежда – жизни на прищепках висят.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 4 из 104