ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Стремительное изъятие мужика
15.01.2024 22:24
Стремительное изъятиеБывшая не ожидала такого стремительного изъятия мужика из её жизни, и теперь он ей требуется постоянно. Машину починить, двор от снега очистить, дочери, учащейся в колледже в другом городе, посылку доставить, родителей на дачу перевезти. В общем, куча дел. Взамен она Антона бесплатно стрижёт – у неё свой салон. Теперь вот ещё и одежду стала ему покупать.
Подробнее...
 
Как смеются блондинки
12.01.2024 14:11
Как смеютсяЕщё больше Риту удивило, когда её интеллигентный муж стал в присутствии женщин сыпать непристойными анекдотами. Николай был явно воодушевлён. Похоже, он совсем забыл о жене, которой полчаса назад нежно объяснялся в любви. Володя понемногу цедил вино и смотрел концерт. Иногда улыбался шуткам. А взгляды гостьи и хозяина постоянно встречались.
Подробнее...
 
Две красотки лезут в драку
10.01.2024 00:00
Две красоткиВ конце концов он ухитрился на одном из корпоративов увести жену у коллеги и давнего приятеля – умного, симпатичного и зарабатывавшего намного больше. Причём это был не просто флирт, женщина от мужа ушла и ребёнка родила, а собственного пятилетнего сына оставила папе. По понятным причинам этот соблазнитель уволился, так что дальнейшую судьбу этой пары я не знаю.
Подробнее...
 
Этот подарок вручается только лично в руки
04.01.2024 00:00
Этот подарокКо мне вчера приходили подруги. Собираемся редко, а тут такой повод. Молодой человек тактично сказал, что не будет отвлекать от празднования, но попросил позвонить ему, когда все разойдутся. Гости ушли уже за полночь. Когда я всё убрала и перемыла, то решила, что звонить уже поздно, и легла спать. А утром он трубку взял только с третьего раза, разговаривал через губу, обиженный, что не позвонила и не написала. Он, мол, ждал и не ложился до утра.
Подробнее...
 
Бельчата, я к вам
03.01.2024 21:02
БельчатаДнём он почтительно называл нас с Мариной полными именами – всё-таки мы на полтора десятка лет старше. Но в темноте мы всегда становились почему-то «бельчатами». Отнекиваться бесполезно. Погромыхав у себя вёдрами и тазами, покормив живность, Серёга вырастал на наших ступеньках и застенчиво ставил на стол бутылку. Выпив, пускался в воспоминания. Например, как они со Светой, ещё женихаясь, ходили на байдарках по Ладожским шхерам...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 5 из 102