ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


К этой радости надо привыкнуть
08.02.2024 18:20
К этой радостиСначала даже было смешно: когда идём за руку или под руку – вроде получается. Но если узкая тропинка, рядом не пойдёшь. И вот муж вырывается вперёд, а я за ним лечу, как Пятачок за Винни-Пухом. Или, наоборот, он мне на пятки наступает. А сейчас пришлось переучиваться – муж быстро ходить не может. И уже приходится себя тормозить, чтобы идти в комфортном темпе. Он тоже старается – пусть через усилие, но рядом идёт чуть быстрее, чтобы мне не пришлось тормозить. Это тоже притирка.
Подробнее...
 
Теперь у неё есть опыт и ножовка
02.02.2024 00:00
Теперь у неёПотом в нашем дворе всё чаще оставалась его машина. Ленка залетала по утрам в лифт, окутанная ароматом духов и сиянием счастья. Мы перебрасывались парой слов, но было видно, что ей хотелось говорить много, о Коте и только о Коте. Потому что любовь, как вода, должна куда-то выливаться. Я приходила к ней ранним вечером, когда Ленка ещё была одна...
Подробнее...
 
Я куплю тебе озеро
26.01.2024 20:55
Я куплюПрисев за столик, я познакомилась с Александром, и мы некоторое время мило общались все вместе. Затем, отлучившись припудрить носик, вернулась и обнаружила, что Юлька с мужем улизнули, оставив нас наедине. «Вот так поворот! – подумала я, располагаясь поудобнее. – Ну ладно, сейчас узнаю, что это за фрукт. Не зря же когда-то на психолога училась». Заказав облепихового чая, мы присматривались друг к другу.
Подробнее...
 
Женщина-Будда
19.01.2024 00:00
Женщина-БуддаЛето. Самая его упоительная, сладкая макушка, середина июля. Клубы облаков – как пар из какого-то сказочного вселенского самовара, который мистически скрыт за горизонтом. Владимирская область, окрестности города Коврова. Лес. Мачтовые сосны цвета варёной сгущёнки, цвета неварёной сгущёнки берёзы. Фиолетово-фетровые черничники. Сказка! И вот утренняя перекличка в гулком бору.
Подробнее...
 
Роман с двустволкой
16.01.2024 00:00
Роман с двустволкойЛена была некрасивая. Не из тех, за которых в толпе глаз не зацепится. За неё как раз таки цеплялся: она была большого роста и спортивного, даже могучего телосложения. Ею можно было смело украшать советские плакаты пятидесятых годов: «Спорт – в массы», «Физкультура – лучший отдых для трудящихся» и «Товарищ, вступай в общество «Локомотив». Именно с неё лепили бы гипсовую девушку с веслом: мускулистые бёдра, мускулистые плечи, широкая мускулистая талия.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 104