ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


У нас тут своя атмосфера
22.12.2023 00:00
У нас тут своя атмосфераДом фактически состоит из пяти этажей, но из-за высоченных пролётов, присущих всем старым промышленным зданиям, тянет на все десять. И чтобы оказаться у цели, надо не полениться и подняться на эту ошеломляющую высоту. Девочка из Орла была юна и проворна, поэтому взлетела туда, не испытав никаких тревожных ощущений в области молодого сердца и здоровых лёгких. Её опытный кавалер изо всех сил старался не отставать.
Подробнее...
 
Вдвоём её подкарауливаем
15.12.2023 14:31
ВдвоёмРядом с женой я всегда вспоминал о любимой, она днём и ночью в моём сердце. Как я по ней тосковал, вспоминая яркие минуты нашего счастья! А сейчас даже сердце начало болеть от этой тоски. Без любимой буквально жить и дышать не могу. Она как наркотик, без которого начинается ломка. Постоянно захожу на её страничку в соцсети, читаю, что у неё нового, смотрю фотки, которые она выкладывает, любуюсь ею. И на улице слежу за ней возле дома.
Подробнее...
 
Последний папа
13.12.2023 15:19
Последний папаВот и Женя выступала в тот день в роли озабоченной покупательницы. В сумочке у неё имелась нужная сумма, торжественно выданная мамой к Новому году на покупку зимнего пальто с капюшоном, отороченным мехом. Предстояло Жене совершить первую крупную самостоятельную покупку. И, хоть она и дожила до третьего курса института, ей было немного страшновато одной, без мамы, покупать такую дорогую вещь.
Подробнее...
 
Всё как я люблю – мне 19, ему 42
13.12.2023 00:00
Всё как я люблюНаутро он меня забрал, и мы опять поехали на эту свадьбу, где невеста высказала, что она думает обо мне и моём поведении, с виду-то я всегда отличалась скромностью. По дороге в машине опять прикосновения невзначай и разговоры, разговоры… Погуляли славно. Обратно возвращались не одни, поэтому обошлось безо всякого флирта. Продолжения не вышло, хотя мне очень хотелось. Но ничего, пережила. Иногда в городе его видела издалека.
Подробнее...
 
Девушка согласилась мне позировать
08.12.2023 21:29
Девушка согласилась...Потом сержант построил всех и стал проверять внешний вид. Подходит сперва к самому высокому, у него головной убор есть, со звёздочкой. А солдаты сообразили и передавали потом его пилотку за спиной из рук в руки, так и обошлось. Началась служба. Через месяц – первая боевая тревога. Часа в четыре утра: «Рота, подъём!» Выдали автоматы, противогазы – и вперёд, десять километров по пересечённой местности, через препятствия, дымы.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 104