ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Вот и сказке конец
25.10.2023 15:05
Вот и сказке конецМеня отвели в палату детского отделения, где лежал ещё один мальчик по имени Болек, а полностью – Болеслав. Мороженое раздобыл и принёс в палату мой отец. Позже узнал, что для этого он обежал весь райцентр и буквально выпросил четыре вафельных стаканчика у директора ресторана. В общем, нам с Болеславом досталось по два стаканчика на брата. Мы «заморозили» кровоточащие глотки и уснули.
Подробнее...
 
У нас есть выдающиеся зэки
24.10.2023 00:00
У нас есть выдающиеся зэкиК большому сожалению, никто не застрахован от тюрьмы. И в наше время из-за какой-нибудь ерунды или просто по несчастливому стечению обстоятельств легко можно оказаться в местах лишения свободы, иногда и с большим сроком. Десятки тысяч заключённых добровольно пошли на СВО и выполняют задачи, которые ставит перед ними государство, зачастую отдают свои жизни и здоровье. Не отрицаю, в тюрьме много плохих людей, но и хороших...
Подробнее...
 
И на третий день расписались
20.10.2023 00:00
И на третий день...А на пятый день молодой супруг уехал домой. Она подала заявление об увольнении, отработала две недели и отправилась к нему. Не куда-нибудь, а в Дагестан. Там его родня спешно готовилась к свадьбе. Всё прошло традиционно: невеста и другие женщины сидели на втором этаже дома, мужчины пили и плясали на первом. Потом молодожёны уехали в Казахстан, где у мужа квартира. В семье родилось двое мальчишек. Старшего назвали Андреем.
Подробнее...
 
Отказывается от очной ставки
18.10.2023 00:00
ОтказываетсяМуж заявляет, что хочет быть главным в семье. Я в принципе не против, но он периодически обрушивает свой авторитет в моих глазах. Когда выпьет, становится неадекватен. Ему тогда надо чуть ли не до утра слушать музыку, разговаривать по телефону, а мне и детям спать хочется. Мы живём в частном доме, машина стоит во дворе, муж садится в неё и на полную громкость врубает музыку. Ну как его, пьяного, не пытаться привести в чувство? Мы ругаемся.
Подробнее...
 
Через два месяца снова невеста
13.10.2023 00:00
Через два месяцаПодождать они не хотят. Как только дочь согласилась, парень сразу заявление подал на «Госуслугах». Он её, наверное, любит. Может, и раньше любил, но на девушку друга наложено табу. Страшно за него, лишь бы был жив. Теперь как за сына переживаю. Постоянно думаю о будущем зяте, хотя совсем его не знаю. Он для неё как спасательный круг. Наверное, только он сейчас может выполнить эту роль. Именно потому, что является другом погибшего.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 9 из 102