ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ


Кошка, которая ходила сама под себя
07.04.2024 21:45
Кошка, котораяТайком от мужа Зоя ездила к Николаю в гости на зону, подогревала хату ништяками и светилась от счастья. А когда Коле пришла пора откидываться, барышня заявила мужу, что хочет развестись. Муж оказался сильно обескуражен, но отнёсся с пониманием и поступил крайне интеллигентно. Оставил бывшей жене трёхкомнатную квартиру в центре и согласился помогать ребёнку на добровольной основе, дабы не заморачиваться с алиментами.
Подробнее...
 
Счастье и на печи найдёт
05.04.2024 15:16
Счастье и на печи найдётЕсли бы я встретил в этой глуши избушку на курьих ножках, в которой проживала Баба-яга, я бы не удивился. Но передо мной стоял небольшой бревенчатый домик, крытый железом, с кирпичной трубой. Аккуратно выкрашенный свежей голубенькой краской, он выглядел игрушечным. Красивые резные наличники обрамляли распахнутые настежь окна. Цветные занавески на лёгком ветру колыхались, приоткрывая стоявшие на подоконнике цветы герани в глиняных горшках.
Подробнее...
 
Мужик явно что-то скрывает
03.04.2024 12:06
Мужик явноВ связи с этой ситуацией племяннице кажется, будто мужчину она вообще не знает. Совместных друзей у них нет, с его друзьями она так и не познакомилась, видела лишь одного, самого близкого. Иногда они гуляют с его коллегами, с его родителями пару раз сидели за столом на праздниках, но там всё чинно и благородно, как на светском приёме, никакой неприязни она ни разу не ощутила.
Подробнее...
 
Прости, но я её убил
29.03.2024 12:30
ПростиПроводив парня, девушка сразу же бросилась писать, и он, едва сев в поезд, тоже взялся за ручку. Каждый день отправлял письмо ей, а она ему. Он рассказывал, как идёт служба, как знакомится с морем, с друзьями, со всем, что ему предстоит в эти три года. А она сообщала о своих институтских событиях, о том, как проходила педагогическую практику и находила общий язык с детьми. И в каждом письме были слова любви.
Подробнее...
 
А разве можно спорить на живого человека?
25.03.2024 21:49
А разве можноВ течение пятнадцати минут неотрывно наблюдали за объектом, Валера сильно переживал, то и дело обращаясь к незримой девушке с просьбой поторопиться. Однако в семь никто так и не явился. Я протянула ладонь, и Валера с унылым видом вложил в неё мятую тысячу. Закончив смену, скоренько попрощалась с коллегами и, выскользнув через чёрный ход, побежала в ближайшее кафе, откуда позвонила Вадиму и сообщила, где его ожидаю.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 104