Поколение «яяя»
05.09.2019 16:16
Поколение яяяМатвей тоже ищет себя. Благо родители – люди обеспеченные, могут его содержать. Он пробовал работать официантом, диджеем, агентом по недвижимости, редактором сайта в интернете. Нигде больше месяца не продержался: то ехать далеко, то вставать рано, то коллектив не тот… Ну или просто – «это не моё». Леониду досталась от бабушки квартира. Он сдает её, сам живёт у матери. И за её счёт.
Подробнее...
 
Как умирала Европа
29.08.2019 15:26
Как умирала ЕвропаПо Европе как будто зашагал огромный невидимка с косой. За несколько месяцев он прошёлся по всей Италии, почти по всей Франции. Паника была тем сильней, что болезнь накатывала как волна. Её замечали за несколько недель, предвидели приближение. Каждый человек почти точно знал, сколько ему осталось жить… Чужаки были подозрительными. Когда приближалась эпидемия, городские ворота закрывали, приезжих не пускали, ввезённый товар распаковывать не решались.
Подробнее...
 
Пандомания
22.08.2019 00:00
ПандоманияПанды – настоящие бродяги, они не имеют постоянной крыши над головой, берлог не строят. Панда может спать где угодно, беспечно растянувшись как на земле, так и взобравшись на дерево и потешно свесившись с ветвей всеми частями своего пухленького тела. А вот личной жизни панд точно не позавидуешь. По сути, панды одиночки, в особенности мужики, семью заводить не склонны, да и заниматься любовью им попросту неохота.
Подробнее...
 
«Теплоход тонет!»
15.08.2019 00:00
Теплоход тонетУ 75-летней Леры Гильмановой на «Булгарии» погибла вся семья – её единственный сын Рустем, сноха Людмила, внуки – четырнадцатилетняя Дианочка и девятилетний Артур. Сейчас бабушка навещает их на казанском кладбище Сухая Река. Жуткая ирония судьбы: на Сухой Реке – несколько семейных могил тех, кто утонул вместе с «Булгарией». На надгробных фотографиях – молодые счастливые люди. И дети.
Подробнее...
 
Богатейшая страна в мире
08.08.2019 15:11
БогатейшаяС этого момента в Монако начала править семейка двуличного Франческо Гримальди. Правильно всё рассчитав, они выбрали себе надёжного покровителя – римского папу. Кстати, Рим по сей день осуществляет протекцию княжеской семье Монако. Но, несмотря на хорошие отношения с папами, 700-летняя история рода Гримальди наполнена ужасающими историями. Род был проклят ещё тогда, когда лукавый Франческо проник в крепость.
Подробнее...
 
Ужасы молодёжной моды, и как во всём этом разобраться
01.08.2019 17:48
Ужасы модыКаждый молодой человек может собрать свой неповторимый костюм. Всё, что сегодня считается «отстоем», можно смело надевать. Например, одежду ярких кислотных цветов с надписями и героями мультфильмов, леопардовые принты, золотые украшения, массивные аксессуары. На ногах – сетка или драные колготки. В большом почёте татуаж, пирсинг, дреды, цветные волосы. Самые креативные добавляют блёстки и цветочки на лицо.
Подробнее...
 
Чем недовольны дети
25.07.2019 15:20
Чем недовольны детиНо когда-то камбоджийская земля была более суровой. Здесь десятилетия тянулась гражданская война, и однажды к власти пришло коммунистическое движение «красных кхмеров» во главе с Пол Потом. Пришло и накрыло страну информационной завесой. Почти четыре года мир ничего не знал о Камбодже. А когда занавес поднялся, публика увидела гору скелетов и черепов.
Подробнее...
 
Экипаж прощается с вами
18.07.2019 15:13
ЭкипажСупруг спастись не смог. Отдав жене спасательный жилет, он подписал себе смертный приговор. А вот ещё один сюжет. «Мучительнее всего было видеть шлюпки, спасавшие членов команды, а не пассажиров, среди которых было много детей, – рассказывает пассажирка «Коста Конкордии» 38-летняя француженка Исабель Мужин. – Я пыталась сказать членам команды, что беременна, показывала им свой живот, но никто не обратил внимания! В страшной давке я чуть не потеряла ребёнка!»
Подробнее...
 
Как правильно выбрать купальник
11.07.2019 17:57
Как правильноСреди ваших купальников непременно должен быть хотя бы один сплошной. Во-первых, только в нём вы можете заниматься спортом, не боясь, что красивый прыжок за мячом или изящное движение на аквааэробике окажутся омрачены «выпадением» части тела из бикини. Во-вторых, лишь цельный купальник позволит скрыть всё, что хотите, вплоть до шрамов и растяжек. В-третьих, как ни парадоксально, именно сплошные смотрятся более сексуально.
Подробнее...
 
Каким будет второе полугодие 2019 года
03.07.2019 19:57
Каким будет второеВ личной жизни существенных улучшений можно достичь в период с 14 сентября по 8 ноября. Венера в Весах способствует гармоничному развитию новых отношений, урегулированию разногласий, улучшениям внутри сложившегося союза. Август – один из наиболее удачных периодов полугодия. Он даёт возможности для новых инициатив, старта творческих проектов. В заключительный месяц лета благоприятны поездки, начало курса обучения.
Подробнее...
 
В гостях у Аллаха
27.06.2019 19:10
В гостяхОбычно российские мусульмане едут в Мекку группами. Но получить разрешение на хадж непросто. Саудовская Аравия – закрытая страна, въезд в неё практически невозможен для немусульман, и даже люди, исповедующие ислам, попадают туда лишь по так называемой хадж-визе. Их выдают по квоте, которую устанавливает Саудовское Королевство. России ежегодно выделяется примерно 20 тысяч разрешений.
Подробнее...
 
Когда учёные сумеют победить храп?
20.06.2019 15:11
Когда учёныеСреди семи миллиардов землян храпунов – где-то два миллиарда. В том числе даже младенцев, которые до четырёх месяцев нежно и тихо похрюкивают, а потом на долгое время утрачивают такую способность. Мужчины, по статистике, храпят втрое чаще женщин. Но с возрастом женщины нагоняют сильный пол. Храп нападает на женщину обычно после выхода из детородного возраста, вместе с климаксом.
Подробнее...
 
Необычные блюда на мангале
13.06.2019 19:59
НеобычныеЛюбые овощи, которым суждено отправиться на мангал, хорошо бы предварительно замариновать. Удачный вариант маринада: оливковое (или обычное растительное) масло, соевый соус, лимонный сок (или белое сухое вино), перец. Овощи заливают маринадом, и он не должен быть слишком жидким! Затем накрывают посуду пищевой плёнкой и дают постоять, периодически встряхивая.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 20 из 52