|
01.06.2026 20:20 |
 Я мечтала стать балериной и выступать в Большом театре. Это не просто мечта, я серьёзно занималась, даже поступила в Московскую государственную академию хореографии, это такая знаменитая балетная школа. Представляла, как выхожу на сцену в пачке и все смотрят только на меня. Но потом, когда попробовала сниматься в кино, поняла, что мне это ещё больше нравится. В кино можно примерять на себя разные жизни, быть то принцессой, то обычной девочкой, то храброй героиней. |
|
Подробнее...
|
|
24.05.2026 21:49 |
 Там было много удивительных моментов. В тот период мне приходилось переосмысливать всё, что происходило в моей жизни. Вообще-то служба в храме выпала на непростой для меня период. И, наверное, именно там я сформировал свою философию, которая до этого находилась лишь на стадии зарождения. Там у меня появился друг, с которым мы до сих пор близки, это действительно мой лучший друг. |
|
Подробнее...
|
|
17.05.2026 20:52 |
 Для меня сегодняшний герой – это наш терпеливый народ, который вынес на своих плечах очень много бед и сохраняет любовь к своей Родине. Вообще-то у меня разный репертуар. Например, песни «Миража» предназначены для праздников, они поднимают настроение. Но в нашей жизни случаются не только праздники. Считаю своим долгом участвовать в общей судьбе народа. |
|
Подробнее...
|
|
11.05.2026 09:50 |
 В детстве для меня героем был Юрий Алексеевич Гагарин. Да для всех мальчишек космонавты были супергероями. Вдобавок я зачитывался книгами о войне и часто задавался вопросом: а смог ли бы я повести себя как пионеры-герои? Ведь дети совершали подвиги во время Великой Отечественной. Они вставали на защиту Родины. Вот они тоже были для меня героями. Я часто думал о них, и это закаляло характер. |
|
Подробнее...
|
|
19.04.2026 21:38 |
 Путь моего героя, Матвея Лыкова, – настоящая погоня за счастьем. Это для меня особенно ценно. Матвей проходит через войну, потерю близких, заключение, но даже в самые драматические времена остаётся человеком, любит и пытается быть счастливым. Мне было важно показать, как в водовороте непростых времён люди не просто выживали, а продолжали искать свет. В Матвее я особенно ценю это умение. |
|
Подробнее...
|
|
12.04.2026 21:52 |
 Жизнь в силу разных обстоятельств складывается не так, как хотелось бы. Дочка моей героини уехала в большой город, потому что решила бросить провинциальную жизнь. С одной стороны, это абсолютно понятно, но для матери принять такое решение дочери слишком тяжело ещё и потому, что она уехала в никуда. Вдобавок потеря мужа, на котором держалось очень многое в их жизни: они владели небольшой плантацией, и семейный чайный бизнес давал им опору. |
|
Подробнее...
|
|
06.04.2026 22:10 |
 Для меня каждое прикосновение к скрипке – яркий и волшебный момент. Особенно сейчас, когда на скрипке я уже не играю, но она мне снится. Этот инструмент дарит невероятные ощущения… Мой первый концерт с большим симфоническим оркестром состоялся, когда мне было девять лет. Я играл скрипичный концерт Вивальди ля минор. А консерватория запомнилась особым вниманием ко мне как студенту. |
|
Подробнее...
|
|
29.03.2026 20:51 |
 Я служил в спортроте, и рядом со мной оказались потрясающие люди. Со многими из них до сих пор тесно дружу. Недавно я участвовал в коллективном вызове: сто дней – сто отжиманий в день. Мы создали для участников отдельную группу в мессенджере. И представляете, благодаря этому вновь связался с ребятами, вместе с которыми служил. Многие уже имеют профессию, да и у всех разное физическое состояние. Но все ежедневно отправляли в группу видеоотчёт о том, как мы отжимаемся. |
|
Подробнее...
|
|
23.03.2026 16:19 |
 Я сама высоты боюсь! Но согласилась на авантюру, доверилась режиссёрам. Высота была метров двадцать точно. Конечно, ребята сначала опробовали это на себе, а потом уже посадили меня. Скажу по секрету, страховка всё-таки была – мне на руки надели петли, которые не видны зрителю. Рискнула, и получился красивый номер! Ещё мне нравится, что можно меняться и внешне – стилисты делают разные причёски, подбирают костюмы. В этом плане большой простор для фантазии, и я полностью доверяю профессионалам. |
|
Подробнее...
|
|
16.03.2026 15:24 |
 Париж – город любви. Я решил сделать предложение именно там, у меня вот родилась такая идея. Продумал весь сценарий и организовал всё с помощью друзей и парижских знакомых. Всё выглядело как сюрприз: Анфиса даже не знала, куда её везут, и всё закончилось романтическим эпизодом на фоне Эйфелевой башни. Мы часто вспоминаем этот момент. |
|
Подробнее...
|
|
09.03.2026 16:14 |
 Меня подталкивали на творческую стезю, ведь в школе у меня всегда особенно получались сочинения. Литературу тогда преподавали качественно, но как-то суховато. Я увлёкся архитектурой, поступил на факультет градостроительства и сразу пришёл в команду КВН. Я обожал КВН, я вырос на КВН. В шестидесятые годы игру показывали в прямом эфире, и среди миллионов зрителей я был самым образцово-показательным, смотрел каждый выпуск с открытым ртом.
|
|
Подробнее...
|
|
02.03.2026 00:00 |
 Повлияли и мама, и папа. Мой отец – художник, он писал портреты и натюрморты, но не только. Он был разносторонний в этом смысле, как и мой брат, который тоже, царствие ему небесное, работал художником. Мог нарисовать всё, работал в том числе оформителем. Знал чеканку, резьбу по дереву. А папа ваял скульптуры из гипса. И ещё отец играл на баяне в том же Доме культуры. |
|
Подробнее...
|
|
|