Александр Морозов: Вам я не вру, я вру только маме
22.04.2024 14:04
МорозовКак я попал в спектакль? Тут всё просто – как говорится, не мытьём, так катаньем. Пока я был большой, круглый, толстый, лохматый и смешной, кино- и театральные режиссёры все как один говорили: «Морозов, тебе надо кота Бегемота играть. Ну, просто с тебя писали!» И вот, гады, представляете, они дождались, когда я похудел. (Смеётся.) И позвали играть Кота, только я играю уже не жирного и смешного, а худого и злого.
Подробнее...
 
Команда КВН «Ровеньки»: В наших краях у всех мужчин золотые руки
15.04.2024 12:18
РовенькиНаш юмор действительно работает! Четыре года назад у нас прозвучала шутка о ровеньковском футбольном клубе. О том, что у наших ребят форма лучше, чем у «Барселоны» и у «Баварии», – брюки клёш. Юрка Шишканов спрашивает: «А шорты?» – «Какие шорты? На поле травы по колено!» Шутка попала в цель, и после показа выступления по телевизору у нас в Ровеньках скосили в парке всю траву и постригли газон на футбольном поле!
Подробнее...
 
Павел Артемьев: Дело в том, что я открываюсь не сразу
08.04.2024 16:06
АртемьевЯ вообще обожаю животных – и собачек, и кошечек, и вообще всех. Вы задали сложный вопрос. Потерю собаки я перенёс очень тяжело. И, хотя она прожила долгую счастливую жизнь, всё равно это было ужасно, ведь я потерял по-настоящему близкое существо. Рана долго заживала. Не думаю, что она и сейчас полностью зажила. А в тот момент казалось, что больше вообще никаких животных не заведу. Но недавно к нашей семье прибилась кошечка.
Подробнее...
 
Ярослава Дегтярёва: Его последние слова – о том, как сильно он меня любит
01.04.2024 13:12
ДегтярёваВ раннем детстве я любила песни из любимых мультиков, например из «Бременских музыкантов». Очень нравилось смотреть «Бременских…», там я выучила все мелодии. И сейчас пересматриваю этот мультик и подпеваю. (Смеётся.) Ещё я любила музыку, которую слушала мама. Особенно нравился Дима Билан, тогда был пик популярности его красивых лирических песен.
Подробнее...
 
Юлия Паршута: Мне хочется сделать для вас что-нибудь хорошее
25.03.2024 12:56
ПаршутаЭто реалити-шоу, которое для меня действительно оказалось испытанием, а также и большим открытием. Прежде всего открытием Юли Паршуты с новой стороны. Мне не терпелось увидеть себя на экране с неожиданного ракурса. Очень рада, что не разочаровала и порадовала своих слушателей и всех, кто давно ждал меня в новом амплуа.
Подробнее...
 
Евдокия Германова: Я в любви зачата, я это чувствую
18.03.2024 11:35
ГермановаДома в душе я пою очень хорошо! (Смеётся.) Но слишком боюсь петь вот так, выйдя вперёд. Хотя, может, ещё запою когда-нибудь. Зато у меня был потрясающий опыт первого выхода на сцену. Да ещё какую – грандиозную сцену Большого театра! И этот рефлекс закрепился навсегда. Нас было четверо, каждый исполнял по куплету. Мама дорогая! И вот тогда я почувствовала эту сумасшедшую энергетику.
Подробнее...
 
Валерия: У нашей музыки есть будущее!
11.03.2024 14:11
ВалерияCамая большая награда для артиста – это встречать день рождения вместе со своей публикой. Мне кажется, как раз потому очень многие музыканты отмечают праздники именно таким образом. В этом году мы организуем – и я надеюсь, что всё получится! – необычное мероприятие. Недавно социальная сеть VK выпустила музыкальный альбом, состоящий из моих песен, которые исполняют другие артисты. И мы хотим устроить не просто мой сольный вечер...
Подробнее...
 
Сергей Мазаев: Внутри меня всегда двое – я и моя обезьяна
04.03.2024 11:13
МазаевВ четвёртом классе меня от школы направили в Дом пионеров учиться на горниста, ведь в пионерской организации должен быть горнист. Я очень быстро всему научился, но там вдобавок действовал духовой оркестр, и я к ним напросился. Руководитель, Даниил Матвеевич Черток, предложил мне играть на кларнете. Потом были музыкальная школа, музыкальное училище, однако всё началось с этого детского оркестра.
Подробнее...
 
Вадим Степанцов: Простите моё поэтическое кокетство
26.02.2024 11:48
СтепанцовВидимо, некоторые люди живут идеей своей избранности – интеллектуальной, расовой… «Все вокруг быдло, а мы – богоизбранные». С поэтом Рубинштейном я имел полемику в соцсетях, и он мне однажды ответил: «Да таких, как ты, мы дальше людской пускать не будем!» Смешно! Некоторые из приличия скрывают чувство собственного превосходства, но в момент кризиса, исторического слома оно проявляется: «Мы – избранные, а вы быдло». Вот на этом всё основано.
Подробнее...
 
Михаил Муромов: Хорошо, что я живу скромно
19.02.2024 13:29
МуромовЯ ведь после института работал в лаборатории физических методов обработки пищевых продуктов. А кто такие люди? То же самое – мясо и кости. Любой животный белковый пищевой субстрат при обработке магнитными полями (не прямого тока, а лучше переменного) нагревается изнутри.
Подробнее...
 
Евгений Кривцов: Нас в России много, и мы должны держаться вместе
12.02.2024 15:43
КривцовКогда я родился, мама ещё даже не занималась журналистикой. Она была или актрисой, или учительницей русского языка, точно не знаю. Единственное, что было предопределено, – наш переезд в столицу, ведь мой отец тогда жил в Москве. Так что я родился в Ярославле и провёл там шесть дней, а потом превратился в жителя Москвы. Ведь классический москвич – это тот, кто в Москву «понаехал». Что касается маминой карьеры, то я с детства восхищался её работоспособностью, ходил на передачи, смотрел, как устроено телевидение.
Подробнее...
 
Юта: Мои дети не сразу поняли, куда ездит мама
05.02.2024 00:00
АнютаЕсли рассматривать дорогу как километры, это всегда утомительно: недосып, особенности восприятия местного климата. Да и семья не рядом. А концерт требует колоссальных психоэмоциональных затрат, нужно находиться в тонусе. Зрителю ведь неважно, выспался ты или нет. Если же рассматривать дорогу как творческий и жизненный путь, здесь тоже есть свои особенности. Главная задача – сохранять верность себе, следовать своему пути, не поддаваться соблазну сойти с него.
Подробнее...
 
Юрий Николаев: Я дал обещание, что со мной скучно не будет
29.01.2024 16:17
НиколаевЯ жил в атмосфере обожания и доброты, несмотря на погоны родителей. Даже и не вспомню, чтобы меня строго наказывали. Вообще, моё кишинёвское детство – это бабушки, няни, потому что мама и папа часто были на работе… Например, моя няня тётя Лиля с Украины прожила с нами почти тридцать лет и стала настоящим членом семьи. Помню один случай. Я тогда учился в первом классе, и нам дали задание нарисовать картинки: под словом «фрукты» – расположить фрукты, под словом «овощи» – соответственно овощи.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 1 из 51