Дмитрий Певцов: У моего сына нет ни компьютера, ни планшета
29.06.2015 00:00
Дмитрий ПевцовЯ либо играю, либо не играю. А в чём именно – детском кино, боевике или ином фильме – не имеет значения. Также не имеет значения и формат – сериал это или полнометражный художественный фильм. Я просто делаю свою работу. Но здесь вдобавок очень интересная история, можно хулиганить и фантазировать. Ведь Мовэ бесконечно перевоплощается, и благодаря этому у меня много материала внутри одной роли.
Подробнее...
 
Геннадий Малахов: Любая болезнь говорит о том, что в жизни ты что-то делаешь неправильно
22.06.2015 16:40
Геннадий МалаховЯ жил и продолжаю жить в родном Каменске-Шахтинском Ростовской области. А программа «Малахов плюс» – задумка Константина Львовича Эрнста, которую блестяще воплотил в жизнь коллектив Первого канала. Моя роль в этом небольшая, зато видная! Над программой работал большой штат людей, они искали темы, людей, писали сценарии, привозили, размещали.
Подробнее...
 
Станислав Говорухин: Я всегда высовываюсь раньше времени
15.06.2015 14:57
Станислав ГоворухинЯ был поклонником Высоцкого, его тогда уже знало полстраны – правда, по магнитофонным записям. Когда мы с соавтором Борей Дуровым поняли, что у нас нет сценария, а надо снять фильм о романтике гор, со стихами и песнями, стали думать, кого пригласить: Визбора, бывшего «в теме», или Высоцкого, который гор не знал? Рискнули, остановились на Высоцком. Он впервые увидел горы, когда приехал на съёмки. Слушал старых альпинистов...
Подробнее...
 
Алина Кукушкина: Если что – мне можно, я же Маша!
08.06.2015 15:47
Алина КукушкинаЕсть такой режиссёр – Денис Червяцов. Он делает сказки-страшилки, а ещё он потом придумал серию «Маши и Медведя» про золотую рыбку. Они давно работали вместе с моей мамой. А потом другой режиссёр, Олег Кузовков, пригласил его на проект «Маша и Медведь». Этот режисёр тоже хорошо меня знал, потому что я часто приходила к маме на работу. Мы очень сдружились, я ему показывала язык, гонялась за ним.
Подробнее...
 
Светлана Иванова: Вы не поверите, но я довольно прожорливая
01.06.2015 15:40
Светлана ИвановаВсё очень сложно. Некоторые артистки могут полностью посвятить себя танцам, а мне приходится параллельно работать. У меня же одновременно идет очень много спектаклей. В театре «Современник» ввелась на сложнейшую роль Ирины в «Трёх сёстрах». Это всё происходило вместе с «Танцами», так что я провела две очень тяжёлые недели. Не понимала, где вообще нахожусь, что репетирую.
Подробнее...
 
Юрий Стоянов: И вот мы пошли в загс, чтобы избавиться от лишних вопросов
25.05.2015 14:08
Юрий СтояновМне очень трудно говорить об Илье. Секрет нашего дуэта только в том, что мы были парой. Каждый из нас по отдельности в своё время не состоялся в этой жизни. Особенность Ильи – это его партнёрская уникальность, что дано очень немногим людям. Жить по принципу «чем лучше играет мой партнёр, тем лучше играю я», растворяться в партнёре, существовать в кадре во имя партнёра – это редкий дар.
Подробнее...
 
Эммануил Виторган: С симпатией отношусь ко всем, особенно к женщинам
18.05.2015 16:59
Эммануил ВиторганДесять лет назад мне пришлось уйти из родного театра: не устраивало руководство. Конечно, это было болезненно, ведь столько лет прожито, столько ролей сыграно. Но пережил, быстро пришёл в себя и сейчас очень рад, что существую вне системы государственного театра. Я делаю то, что хочу, сам выбираю пьесы и партнёров по сцене, приглашаю режиссёров. Если надо отдохнуть – отдыхаю, нужно поработать – работаю. Это замечательное чувство свободы, я благодарен судьбе.
Подробнее...
 
Дарья Мороз: Это правда, я очень строгая мама
11.05.2015 14:35
Дарья МорозЕсли я не доверяю режиссёру и вижу, что понимаю в профессии больше него, – тогда до последнего буду отстаивать своё мнение. Если человек непрофессионален – всё, для меня это просто кошмар, я становлюсь непримиримой. Конечно, иногда и с хорошими режиссёрами возникают конфликтные ситуации. Но если ты думающий артист, то будешь работать на идею, которую вы вместе с режиссёром обговорили.
Подробнее...
 
Михаил Задорнов: Наши мужики перестали разговаривать о бабах
04.05.2015 00:00
Михаил ЗадорновПравда – это законы природы, а кривда – законы юридические, по которым живёт мир. Принимать лекарства, витамины надо на возрастающей плуне, тогда они лучше сработают, и этда. Если хочешь разгрузиться, похудеть, то надо дождаться ниспадающей луны. И это тоже правда. Когда не осуждаешь людей за их поступки, ты остаёшься светлым – это правда. Она проще, чем кажется. Надо слушать пчёл, бабочек, хотя бы пятнадцать минут в день...
Подробнее...
 
Евгений Чазов: Это очень непросто – работать под грифом «совершенно секретно»
27.04.2015 17:17
Евгений ЧазовМы встретились с академиком Евгением Ивановичем Чазовым в кардиологическом научно-производственном комплексе, который он возглавляет уже шестьдесят лет. В свой рабочий кабинет Чазов приходит ежедневно ровно в восемь утра, и весь его день расписан до самого вечера. Глядя на Евгения Ивановича, вспоминаешь сказку о добром докторе Айболите. С трудом верится, что именно этот человек отвечал за здоровье лидеров Советского Союза.
Подробнее...
 
Светлана Жильцова: Однажды я решила похулиганить
20.04.2015 12:49
Светлана ЖильцоваЯ любила много читать, до десятого класса занималась в студии художественного слова в городском дворце пионеров. Чудесные годы! Окончив школу, прекрасно понимала, что, например, в математический вуз не пойду, это от меня страшно далеко. Ещё в начальных классах уроки арифметики были для меня пыткой: сколько воды вливается в бассейн, сколько выливается – ужас!
Подробнее...
 
Павел Прилучный: Если человек тебе нравится, надо его брать и держать за шею
13.04.2015 12:45
Павел ПрилучныйГде-то в 2008 или 2009 году в кино наступил кризис, у нас остановились все проекты. Только-только вышел фильм «На игре», где я сыграл одну из главных ролей, меня уже стали на улице узнавать. И всё – после этого сел на задницу! А я живу в Москве, в съёмной квартире. Делать нечего, полез в интернет искать работу. Сначала устроился курьером. Ко всему пытался относиться позитивно – думал: неважно, какая у тебя работа, всё равно от неё нужно получать удовольствие...»
Подробнее...
 
Алексей Баталов: Каждый день жена заставляла меня ходить по канату
06.04.2015 12:47
Алексей БаталовДетство моё было счастливым, пока семья жила в Москве. Мама, папа – все на месте. А дальше началась война. Я сегодня благодарю судьбу за дом и людей, которые в нашем доме бывали. Уж не говоря о маме, которую я обожал. Мама всю войну провела в этом небольшом городе, с тремя детьми, двое из которых были маленькими. Причём быт в Бугульме у нас был деревенский, мы жили в частном секторе, с коровой, курами, русской печкой. Это была жизнь, совсем не похожая на московскую.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 35 из 51