Сергей Цигаль: Ведущие наших кулинарных шоу вообще не умеют готовить
25.03.2013 00:00
Сергей ЦигальСоюз актрисы Любови Полищук и художника Сергея Цигаля был не только семейным, но и творческим. Кулинарное шоу «Охотники за рецептами», которое они вели на Первом канале, пользовалось огромной популярностью. Путешествуя по России и миру, супруги знакомили телезрителей с кухней самых разных уголков планеты. Шесть лет назад Любови Полищук не стало, и передача прекратила своё существование. Но для Сергея Цигаля кулинарная тема по-прежнему актуальна: он всё так же любит готовить, проводит обучающие семинары, выпускает книги о еде. Сергей Викторович поделился с нашими читателями поварскими секретами и рассказал о том, что сегодня может вдохновлять охотника за рецептами.
Подробнее...
 
Маршал – это не псевдоним, это кличка
18.03.2013 00:00
Маршал – это не псевдонимАлександр Маршал многим известен по золотому составу группы «Парк Горького», в которую он пришёл в 1987 году. Тогда он играл на бас-гитаре, носил длинные белые волосы и пел на английском – ведь группа отправилась покорять Запад. Но времена меняются, и из Америки, где проработал 12 лет, Маршал вернулся в Москву – почувствовал, что созрел для сольной карьеры. Теперь все знают его как серьёзного исполнителя песен о любви и войне, мужественного красивого человека, имеющего множество наград и премий.
Подробнее...
 
Хулио Иглесиас: Благодаря этому интервью я разговариваю со всеми русскими людьми
11.03.2013 00:00
Хулио ИглесиасВ сентябре ему исполняется 70. И он продолжает выходить на сцену, он по-прежнему популярен, он обожаем всеми женщинами планеты! Легенда столетия – Хулио Иглесиас! Испанский певец продал более 300 миллионов дисков и стал самым успешным испаноязычным исполнителем за всю историю человечества. По этим показателям Иглесиас даже попал в Книгу рекордов Гиннесса. Он поёт на испанском, каталонском, галисийском, итальянском, португальском, иврите, немецком, неаполитанском, японском, тагальском и даже китайском языках!
Подробнее...
 
Ольга Кабо: Я буду рыжей, конопатой, один глаз зелёный, а другой – чёрный
04.03.2013 00:00
Ольга КабоВ ряду красавиц отечественного кино Ольга Кабо стоит особняком. Её бессмысленно с кем-то сравнивать, настолько индивидуальна внешняя и внутренняя сущность этой актрисы. Однажды она услышала упрёк от одного режиссёра: «Ну что, опять Кабо играть будем?» И поняла, что её саму не отделяют от героинь, которых предлагают сыграть. Плохо это или хорошо? Вопрос открытый. Но сама Ольга, отметив красивую женскую дату – 45-летие, – для себя решила: играть можно кого угодно, а в жизни нужно оставаться собой.
Подробнее...
 
Дина Гарипова: Хочу, чтобы всё прошло весело, по-доброму
25.02.2013 00:00
Дина ГариповаСкромная девушка из Татарстана оказалась ни на кого не похожей певицей с сильным, выразительным вокалом. Дина Гарипова стала абсолютной победительницей проекта Первого канала «Голос». Сто пятьдесят конкурсантов мечтали увидеть себя на её месте, у неё были выдающиеся соперники, настоящие профессионалы, но почти два миллиона зрителей проголосовали именно за Дину – честную, тонкую, настоящую. Сейчас у девушки нет ни одной свободной минуты: она готовит свой репертуар, участвует в самых рейтинговых телепрограммах, даёт интервью центральным изданиям. С читателями «Моей Семьи» Дина поделилась впечатлениями об участии в «Голосе», откровенно рассказала о себе, своих родных и планах на будущее.
Подробнее...
 
Евгений Кунгуров: Я вокалюга, который любит свою профессию
18.02.2013 00:00
Евгений КунгуровБешеной популярностью пользовалось шоу «Голос» на Первом канале. Несколько месяцев зрители следили за ожесточённой борьбой между участниками из разных городов России и стран СНГ. Евгений Кунгуров дошёл практически до финала. Его бархатный «магомаевский» баритон покорил всех женщин, которые хоть что-нибудь понимают в лирическом вокале. В своём интервью Евгений рассказал, в каких условиях проходили репетиции и как складывались отношения с наставниками. Мы встретились в «Останкино», где он уже чувствует себя как дома.
Подробнее...
 
Севара: Давай, девочка, надо бороться!
11.02.2013 00:00
СевараЕй очень идёт это красивое имя. В нём слышится что-то фарфоровое – и сама она такая же хрупкая, изящная и тонкая. Певица Севара Назархан сотворила что-то невероятное на телевизионном проекте «Голос». Во время слепого прослушивания она вышла с песней «Жё т’эм», и с первых же нот раздались аплодисменты зрителей, лица жюри приобрели серьёзное выражение, а Пелагея откровенно прослезилась. Севара выбрала наставником Леонида Агутина. Что поначалу смотрелось весёлой авантюрой, а закончилось самым грустным образом: Севара не дошла до финала, Агутин предпочёл ей другого участника.
Подробнее...
 
Андрей Кончаловский: Нужно, чтобы люди вас потрогали, погладили, поцеловали
04.02.2013 00:00
Андрей КончаловскийОб Андрее Сергеевиче Кончаловском, его жёнах и детях известно, наверное, всё – статьи в энциклопедиях, телепередачи, десятки интервью в прессе; есть удивительные по откровенности книги – «Низкие истины» и «Возвышающий обман». Он ни от кого не прячется, не делает из своей жизни тайны за семью печатями, охотно говорит о том, что его волнует.
Подробнее...
 
Наталья Крачковская: Я нисколько не сомневалась, что безумно хороша
28.01.2013 00:00
Наталья КрачковскаяЕё с полной уверенностью можно назвать актрисой великого советского комедиографа Леонида Гайдая. «Таких режиссёров больше нет и не будет! – говорит заслуженная артистка России Наталья Крачковская. – И если бы снять кино о том, как он снимал свои гениальные комедии, – вот это была бы комедия!» Актриса помнит каждый день, проведённый на съёмочных площадках у Гайдая, которому 30 января исполнилось бы 90 лет. О своих «трудоднях» у мастера комедии Наталья Леонидовна рассказала нашему корреспонденту.
Подробнее...
 
Григорий Остер: Если ребёнку не читать детскую литературу, он не вырастет нормальным человеком
21.01.2013 00:00
Григорий ОстерИзвестный детский писатель тайно, но весело отметил своё 65-летие и сейчас полон творческих планов. Котёнок по имени Гав, Мартышка, Попугай, Слонёнок, Удав, обезьянки из одноимённого мультфильма – всё это «дети» известного родителя Григория Остера. На его «Вредных советах» выросло не одно поколение. Сейчас писатель работает над новыми произведениями, чтобы подарить их своим читателям.
Подробнее...
 
Игорь Кириллов: Диктор должен быть интересным, положительным, хорошим человеком
14.01.2013 00:00
Игорь КирилловБывает, что судьба дарит встречи с действительно выдающимися людьми. Общаясь с ними, видишь, насколько высока планка их отношения к работе, окружающим, жизни. Диктор Игорь Кириллов – легенда отечественного телевидения, стоит только увидеть его, услышать этот неповторимый голос, как сразу вспоминаешь времена, когда мы были молоды и счастливы.
Подробнее...
 
Юрий Башмет: Попробую объяснить, почему я люблю Россию
07.01.2013 00:00
Юрий БашметКогда этот человек берёт в руки альт, кажется, что в его арсенале не семь нот, а семьсот семь. Юрий Башмет – один из самых востребованных музыкантов современности. Дирижёр, руководитель оркестра «Новая Россия» и камерного ансамбля «Солисты Москвы», народный артист СССР и вообще кавалер и орденоносец. Ему посвящают свои произведения композиторы с мировым именем, с ним сотрудничают лучшие коллективы. А ещё Юрий Башмет – это Новый год.
Подробнее...
 
«Лицедеи»: Свободу русским клоунам!
03.01.2013 00:00
«Лицедеи»: Свободу русским клоунам!Выбор места в цирке или театре зависит от финансовых возможностей гостя. Хочешь сэкономить – смотри издалека. Не жалко денег – садись ближе к выступающим. И только в театре «Лицедеи» богатых граждан могут предостеречь. Над кассой так и написано: «Мы затрудняемся сказать, сколько стоит билет в первый ряд. Но уверены, что зритель, не хватающий протянутый ему красноносым клоуном апельсин, способен загубить спектакль, а значит, должен сидеть на галёрке».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 44 из 51