Андрей Петров: Из магазинов меня выгоняют, торговаться не дают
27.08.2012 00:00
Андрей ПетровГерой этого интервью – один из ведущих программы «Утро России». Непринуждённый и улыбчивый, обаятельный журналист Андрей Петров всегда готовился стать телеведущим. Но сначала попробовал себя на радиостанции «Новости онлайн». Сегодня он стал одним из тех, кого россияне по утрам видят первыми. В разговоре Андрей Петров умышленно заменяет слово «новости» более ёмким словом «информация».
Подробнее...
 
Юрий Чернов: Моя публика – это подвыпившие мужчины
20.08.2012 00:00
Юрий ЧерновОн родился в 1949-м в Куйбышеве (ныне Самара) и в детстве часто слышал: «Будешь артистом!» После школы приехал в Москву, поступил в Государственное училище циркового и эстрадного искусства. На втором курсе его пригласили в картину Станислава Ростоцкого «Доживём до понедельника». Потом были областная филармония, Театр миниатюр. Сегодня актёр Юрий Николаевич Чернов – режиссёр массовых эстрадных представлений, член совета директоров благотворительного фонда, преподаватель.
Подробнее...
 
Дмитрий Крылов: Я поверил этой девушке и так расстроился, что пошёл и напился
13.08.2012 00:00
Дмитрий Крылов«Телевидение перестаёт отвечать запросам современного зрителя. Тем не менее, нам удаётся удерживать неплохой для нынешней ситуации результат. В своей крошечной пятнадцатиминутной передаче я стараюсь сохранить просветительскую и познавательную стороны, иронию, какую-то доброжелательную интонацию. Иногда это получается, но не всегда, ведь делать успешную передачу каждую неделю невозможно. Когда какой-нибудь очень важный кинорежиссёр говорит, что каждый фильм надо делать как последний, я его понимаю. Человек за свою жизнь делает несколько картин, и каждая должна быть как последняя».
Подробнее...
 
Елена Дробышева: Мне не нужны ни отношения с этим человеком, ни кольцо, которое он подарил
06.08.2012 00:00
Елена ДробышеваАктриса Елена Дробышева, кажется, всё знает о женской психологии. В её ролях раскрываются знакомые нам женские образы – жена, которая пилит мужа за то, что тот зарабатывает мало денег («Маршрут»), простодушная одинокая женщина, влюбляющаяся в первого встречного («Террор любовью»), понимающая жена охотника («Весьегонская волчица»), властная и деспотичная купчиха («В лесах и на горах»), несчастная дворянка, которой изменяет муж («Анна Каренина»), бывшая пациентка и благодарная супруга врача («Казус Кукоцкого»).
Подробнее...
 
Сергей Галанин: Психологический кризис приписывают мужчинам
30.07.2012 00:00
Сергей ГаланинВ фильме «Вам и не снилось» у героя Леонида Филатова есть фраза: «Я же не строю мосты, потому что не знаю как». Сергей Галанин, который, кстати, был знаком с Филатовым, знает, как строить мосты, потому что в дипломе у него написано: факультет «Мосты и тоннели». Эту квалификацию он получил в Московском институте инженеров железнодорожного транспорта. Однако жизнь сложилась так, что рок-музыканту Сергею Галанину, лидеру группы «СерьГа», пришлось строить совсем другие мосты.
Подробнее...
 
Владимир Зеленский. «Самый красивый мужчина на Украине»
23.07.2012 00:00
Владимир ЗеленскийОн привык жить по полной: любить так любить, стрелять так стрелять, шутить так шутить. Этот человек обладает принудительным комическим эффектом: если он захочет, чтобы вы засмеялись, то вы обязательно засмеётесь. Самый смелый телеведущий Украины, сценарист, актёр, художественный руководитель студии «Квартал-95» Владимир Зеленский.
Подробнее...
 
Игорь Кондратюк: А почему у вас в Москве не поют украинские песни?
16.07.2012 00:00
Игорь КондратюкМы встретились в Киеве за два часа до начала финального матча Италия – Испания. Он не просто отчаянный фанат, но и сам неплохой игрок. Правда, не футбольный, а интеллектуальный. Игорь Кондратюк – один из самых ярких участников программы «Что? Где? Когда?», украинский телеведущий, продюсер, шоумен, кандидат биологических наук. А ещё он большой везунчик: в азартных телеиграх ему всегда везло, его команда зарабатывала больше всего денег.
Подробнее...
 
Оксана Фёдорова: Мне говорили, что дети такую ведущую не воспримут
09.07.2012 00:00
Оксана ФёдороваТелеведущая, певица, актриса, модель, посол доброй воли Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), президент благотворительного фонда «Спешите делать добро!», майор милиции в запасе и Мисс Вселенная, Оксана Фёдорова недавно добавила ко всем этим званиям ещё одно, самое важное – мама. Весной Оксана родила сына Федю. Впрочем, многие дети воспринимают «тётю Оксану» из передачи «Спокойной ночи, малыши!» почти как свою родственницу или старшую сестру.
Подробнее...
 
Тимофей Баженов: Меня многие кусали
02.07.2012 00:00
Тимофей БаженовОн – самый бесстрашный и отчаянный путешественник российского телевидения. Его сотни раз кусали, жалили, били копытом, но он всегда выходил победителем, потому что чётко чувствует грань, за которой заканчивается рейтинг и начинается личная безопасность. Тимофей Баженов – журналист, биолог, бывший военный спецкор телеканала НТВ. В своей жизни он перепробовал всё: был администратором, редактором, режиссёром прямого эфира, корреспондентом программ «Сегодня», «Итоги», «Намедни», «Впрок».
Подробнее...
 
Варвара: Мне жаль девушек, которые собираются покорять мир
25.06.2012 00:00
ВарвараПевица Варвара многим запомнилась по эффектным клипам «Бабочка», «Летала да пела», «Отпусти меня, река». Мощный и гибкий голос позволяет певице исполнять самые сложные произведения – от старинной русской песни XVII века до гэльских мотивов. На её концертах зрители вскакивают с мест и аплодируют певице стоя.
Подробнее...
 
Алексей Пиманов: Безысходность и депрессия меня не устраивают
18.06.2012 00:00
Алексей ПимановЗнакомство с Алексеем Пимановым удивит кого угодно. Человек, который ведёт одну из самых острых программ нашего телевидения «Человек и закон», оказался большим оптимистом и очень трезвомыслящим, спокойным человеком. Трудно сохранить такую ясность ума, имея дела с криминалом. Но Алексей Викторович пошёл дальше: он ворочает в голове целыми историческими эпохами.
Подробнее...
 
Эльвира Болгова: Они не угрожают, они просто молча тебя кусают
11.06.2012 00:00
Эльвира БолговаАктрису Эльвиру Болгову зрители полюбили после сериала «Близнецы», где она блестяще исполнила роли трёх сестёр. После выхода картины к ней на улицах подходили люди и спрашивали: «Вы так хорошо сыграли двух девушек, а кто играл третью?» Потом была Вера в «Герое нашего времени», Евгения в «Офицерах», портниха Мара в «Первой попытке», Маруся в «Девичнике». И в каждой роли актриса была органична и загадочна.
Подробнее...
 
Михаил Швыдкой: Не только сыновьям – я даже жене не помогаю
04.06.2012 00:00
Михаил ШвыдкойМихаил Ефимович Швыдкой, как человек эпохи Возрождения, сразу делает сто дел. Он доктор искусствоведения, профессор МГУ и РАТИ, член многих творческих союзов – писателей, театральных деятелей, журналистов. Ещё он автор множества программ на телевидении, а теперь и руководитель собственного Театра мюзикла.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 46 из 51