Лариса Вербицкая: Что мы пережили из-за этого мальчика!
09.01.2012 00:00
Лариса ВербицкаяУ ведущей Первого канала заслуженной артистки России Ларисы Вербицкой никогда не бывает плохого настроения, только нормальное и хорошее. Поэтому нам приятно видеть её по утрам, когда мы готовим детям завтрак и смотрим программу «Доброе утро». И днём, когда идёт передача «Модный приговор».
Подробнее...
 
Александр Цекало: Вот сейчас мне надо найти для жены сразу три подарка
26.12.2011 00:00
Александр ЦекалоНа телевидении нет личности страшнее Александра Цекало. Так утверждают Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков, которые каждую неделю на Первом канале рассказывают ужасные гадости об этом человеке, не стесняясь того, что он сидит рядом. Цекало, выслушав очередное обвинение в свой адрес, лишь посмеивается в ответ, отчего его образ, конечно, становится ещё более зловещим.
Подробнее...
 
Леонид Барац: Я вам скажу, что будет, если нас вчетвером закрыть в одной комнате
19.12.2011 01:00
Леонид БарацВообще-то его имя Леонид, но все привыкли называть его Лёшей. Актёр, режиссёр, сценарист, один из основателей комического театра «Квартет И», Леонид Барац запомнился зрителям в роли «нетрадиционного» Лёши в фильмах «День радио» и «День выборов».
Подробнее...
 
Кай Метов: События, которые ранили моё сердце
12.12.2011 01:00
Кай Метов с женой МаринойЯ представляла его совсем другим. Немного грубоватым, брутальным, не очень общительным. После встречи с певцом и композитором Каем Метовым поняла, что глубоко заблуждалась. Он заражает невероятным обаянием, открытостью, философским подходом к жизни. Его положительная энергетика захватывает. Песни «Где-то далеко идут дожди», «Позишн намбе ту» и «Роза чайная» люди любят уже почти двадцать лет.
Подробнее...
 
Авраам Руссо: Я больше русский, чем многие здесь живущие
05.12.2011 01:00
Авраам РуссоПевец Авраам Руссо считает себя человеком мира. Он часто выступает с концертами в России, однако его семья – жена Морелла и маленькая дочь Мими (Эмануэлла) – живут в Америке. И там же, в Нью-Йорке, он открыл свой ресторан со средиземноморской кухней под названием «Небеса». Певец частый гость в Египте – в Каире он записывает альбом на арабском языке.
Подробнее...
 
Ани Лорак: Представьте, какой психикой должен обладать мой муж!
28.11.2011 14:46
ИТАР ТАСССамые влиятельные люди планеты бросали к её ногам всё, а она отдала своё сердце человеку, которого случайно встретила на улице в Турции. Блистательная певица Ани Лорак, занявшая второе место на Евровидении-2008, поделилась с читателями «Моей Семьи» подробностями своей счастливой жизни.
Подробнее...
 
Наталия Гулькина: Я в шоке от того, какая бурная фантазия у моей бывшей коллеги
21.11.2011 01:00
 Наталия ГулькинаВ её студии всё оригинально: мебель, картины, сувениры. Складывается ощущение, что над интерьером работала группа дизайнеров. Однако знаменитая певица Наталия Гулькина всё делала сама. Ведь с самого детства она училась творить, и не только музыку.
Подробнее...
 
«Уральские пельмени» заедают все неприятности салатом оливье
14.11.2011 17:48
Сергей НетиевскийСергей Нетиевский – руководитель шоу «Уральские пельмени». Трудно было ожидать, что выходец из КВН сумеет пробиться через особенности российского шоу-бизнеса. Однако «Пельмени» сегодня – один из самых успешных проектов.
Подробнее...
 
Лев Лещенко: Жена не влезает в мою личную жизнь
07.11.2011 17:42
ИТАР-ТАССНародный артист Лев Лещенко известен не только старшему поколению любителей эстрадной песни – он из тех, кто не выпал из современной жизни. Лев Валерьянович миловиден, очень обаятелен и интересен. Его по-прежнему трудно застать дома, легенда эстрады всё время находится в разъездах.
Подробнее...
 
Дмитрий Марьянов: такие времена – металлурги становятся стриптизёрами
31.10.2011 13:42
Дмитрий МарьяновАртист Дмитрий Марьянов умеет приковать к себе взгляд. За ним интересно наблюдать на сцене и от него невозможно оторваться на экране. На счету артиста более 60 фильмов. Он ироничен в ролях, пластичен в движениях, любит экстрим и избегает прессы. Дмитрий Марьянов редко отдыхает.
Подробнее...
 
НАЙК БОРЗОВ. ОН – МАЛЕНЬКАЯ ЛОШАДКА, ЕМУ ЖИВЁТСЯ НЕСЛАДКО
24.10.2011 13:28
Найк БорзовОн немногословен, краток в своих высказываниях. Это интервью – самое длинное из всех, которые он дал за всю свою жизнь. Оригинальность и неожиданность – главные качества музыканта, они же присущи всему его творчеству. Как минимум три его песни знает вся страна.
Подробнее...
 
МАРИЯ БУТЫРСКАЯ: Я УЧУ ДЕВОЧЕК БЫТЬ КРАСИВЫМИ
17.10.2011 10:35
Мария БутырскаяМария Бутырская – первая российская чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы по фигурному катанию. Свою спортивную карьеру Мария завершила около десяти лет назад. Но успехами на льду она не ограничилась. Неспортивных достижений у Бутырской тоже хватает.
Подробнее...
 
НИКОЛАЙ НОСКОВ: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НА ДУШЕ СТАЛО ХОРОШО-ХОРОШО
10.10.2011 10:59
Николай НосковЕдва войдя в здание Московского мюзик-холла, я услышала знакомые звуки. Песня «Я люблю тебя, это здорово» – моя любимая с детства. Поднимаюсь по лестнице, звуки становятся всё ближе. В небольшой студии на самом верху идёт репетиция юбилейного концерта певца и композитора Николая Носкова.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 49 из 51