СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Как мы утопили хозяйство
Как мы утопили хозяйствоПечальный финал с цыплятами наукой для нас не стал, нам хотелось продолжать эксперименты. И вот в один прекрасный день мы добрались до котят. Причём придумали кое-что новенькое: не стали их просто опускать в воду, а посадили в деревянный ящик, примерно такой, в каких продают клубнику. Вообразили, что это корабль. Писк несчастных котят услышал дед и выдрал деток как сидоровых коз, до кровавых отметин на заднице.
Подробнее...
 
Евдокия Германова: Я в любви зачата, я это чувствую
ГермановаДома в душе я пою очень хорошо! (Смеётся.) Но слишком боюсь петь вот так, выйдя вперёд. Хотя, может, ещё запою когда-нибудь. Зато у меня был потрясающий опыт первого выхода на сцену. Да ещё какую – грандиозную сцену Большого театра! И этот рефлекс закрепился навсегда. Нас было четверо, каждый исполнял по куплету. Мама дорогая! И вот тогда я почувствовала эту сумасшедшую энергетику.
Подробнее...
 
Так ли безобидна скрытая родовая травма
ШишонинМалозаметные или скрытые родовые травмы влекут за собой нарушение кровоснабжения ствола мозга, а следовательно его питания. Что значит это для новорожденного? В первую очередь замедление всех без исключения процессов, всех его функций. Кислородное голодание мозга может закончиться психическим недоразвитием. Я уже рассказывал случай, когда в нашу клинику привезли группу умственно отсталых людей.
Подробнее...
 
Добро пожаловать в курятник
Добро пожаловать в курятникДо появления этого умника всё так и происходило, и люди сидели спокойно. Но тут очередь взорвалась разноголосьем. Я сразу вспомнила детство, когда у бабушки в деревне заходила в курятник и «беседовала» с курами, а они мне дружно отвечали. Было очень смешно. Наша очередь превратилась в стайку таких разговорчивых и взволнованных кур и индюков. Наконец всё стихло.
Подробнее...
 
Кто не знает Людочку
Кто не знаетСколько в письме скрытого пренебрежения к подруге и явного самолюбования! Автор гордится, что она гуляла с томиком Бунина, в то время как подруга – всего лишь с журналом «Космополитен», и это стало поводом для высокомерного отношения, однако не помешало постоянно напрашиваться в гости. Удивительным образом такие люди сочетают в себе умственную и душевную ущербность с назойливостью и беспардонностью.
Подробнее...
 
Не связывайся – прирежут
Не связывайсяВ магазине начинался обеденный перерыв. Я попросила продавщиц срочно закрыть все двери и вызвать милицию, а людей выпускать по одному. Никто не возражал. Покупатели стали выходить поодиночке, но оставались возле магазина, с интересом наблюдая за происходящим. Вскоре в дверь попыталась прошмыгнуть старшая цыганка, но я загородила ей дорогу.
Подробнее...
 
Интересно, зачем нужны мыши
ИнтересноДо гаража ходу 35 минут. Мы не одолели и половины, когда котёнок попытался выбраться на волю – удержать оказалось сложно. Сначала я худо-бедно справлялся, но, когда мы поравнялись с мясокомбинатом, он начал одерживать верх. У проходной есть магазин, торгующий местной продукцией. К счастью, у весов первым стоял мой знакомый.
Подробнее...
 
Единственный день в году, когда возможно всё
Единственный деньКак ни странно, этот способ сработал. Все знают, что 19 января, праздник Крещения Господня, – единственный день в году, когда вся вода на планете становится святой, меняет свою структуру. Это даже подтвердили учёные. Так и первый день Великого поста помогает избавиться от курения. Если бы я на себе не попробовала, не поверила бы. У меня сразу же исчез характерный кашель курильщика, вместо никотиновой ломки и «синдрома отмены» – радость...
Подробнее...
 
Не смотрите ангелам в глаза
Не смотритеЯ всегда ломала голову, с чем это связано. Возможно, когда человек вырастает из младенчества, у него развиваются сознание и память и он теряет связь с «тонким миром». Его ум становится рациональнее и уже не может вмещать информацию о сверхъестественных реалиях. Но мне больше нравится иной довод: маленькие дети – это чистые души, поэтому им открыто Небо, а также всё, что современная наука не в силах объяснить.
Подробнее...
 
Пусть муж за тебя волнуется
Пусть мужПохоже, вечерние чаепития девушкам нравились. Мама умела располагать к себе. К её огорчению, кавалеров у большинства девчонок не было. И вот вечером в гости зашла Анна. Аня работала адвокатом. Невероятно высокая рубенсовская красавица с удивительной харизмой сразу нашла общий язык с мамой. Очень быстро Анна поведала, что ей нравится один парень, Алексей. Аня очень хочет замуж, ждёт предложения, но Лёша почему-то молчит.
Подробнее...
 
Пароль старый – десять пирожков с мясом
Пароль старыйМне его даже жалко стало. Стоит такой, старается, семью кормить надо. А тут все трезвые, разметка в снегу, знаки не видны, ещё и водители без денег ездят. Может, кто-нибудь другой более сговорчивым окажется? А вот Вовке, дружку нашему, повезло меньше. Тоже обогнал большегруз, всю дорогу ехал по знакам, только под конец малость расслабился и завершил манёвр, зацепив двойную сплошную. И тут они – два молодца, одинаковых с лица.
Подробнее...
 
Да чем же я тебя так обидела?
Да чем жеНа следующий день после этой переписки я тяжело заболела, целую неделю провалялась с высокой температурой, а дочка так и не позвонила. Из-за высокой дозировки препаратов по основному заболеванию у меня совсем пропал иммунитет, поэтому за два месяца я переболела шесть раз. Появились хрипы в лёгких, долго лечилась антибиотиками. Но от дочки ни звонков, ни сообщений. А ведь она знала, что я болею, – мы обе общаемся с моей мамой. Кроме того, я поддерживаю отношения с дочкиной свекровью.
Подробнее...
 
Конструктор из поломанных запчастей
КонструкторПо большому счёту люди сами хозяева своего здоровья. Взрослый вменяемый человек не будет лежать с подорожником на лбу и ждать, пока само рассосётся. Разумно встать и посетить для начала бесплатного врача, а потом уже действовать по ситуации. Да, к узкому специалисту сейчас можно попасть только после визита к терапевту, а ждать приёма иногда приходится неделю-две.
Подробнее...
 
Ужасы нью-йоркского метро
Ужасы метроС изношенностью сабвея связаны и техногенные катастрофы. Сход с рельсов, возгорание, задымление происходят регулярно. Лишь в новогодние праздники 2024-го в результате аварий пострадало более полусотни человек во время столкновения поездов на станции «96-я улица» и при сходе поезда с рельсов близ станции «Западная 8-я улица». А до этого несколько человек были убиты электрическим током.
Подробнее...
 
Ты не достоин её руки
Ты не достоинСклонившись над столом, Бханурекха уже несколько минут бесцельно перекладывала с места на место бумаги, поминутно бросая на меня любопытные взгляды из-под длинных пушистых ресниц. Красотка явно проявляла интерес. При этом её пухлые слегка вывернутые губы заметно дрожали от сдерживаемой улыбки, а аккуратные ноздри тонкого носа трепетали от волнения.
Подробнее...
 
Всё очень серьёзно, мальчики
Всё очень серьёзноСтрой не шелохнулся. Тогда начальник приказал выйти вперёд мне и Сене. Ты ведь помнишь Сеню? Мы вышли, и Гунька поставил задачу: «Представитесь заведующей, это она запрос делала. Расскажете детишкам о флоте, морской медицине, ну сами всё знаете… И отзыв не забудьте взять, официальный, с печатью! Будет хороший отзыв – на факультетскую Доску почёта поместим. А за плохой – по пять нарядов вне очереди. Кругом! Шагом марш!»
Подробнее...
 
На кого работаешь?
На кого работаешь?Известный рэпер Тимати (Тимур Юнусов) тоже начинал карьеру с бэк-вокала. В 17 лет он подпевал тогда уже известному исполнителю рэпа Дэцлу (Кирилл Толмацкий). Впрочем, сам Децл преподносил эту историю в другом свете. Якобы он брал Тимати на гастроли больше не для подпевки, а чтобы тот оттягивал на себя внимание юных поклонниц, которые мешали Кириллу на выступлениях. По его же словам, Тимати относился к работе несерьёзно, халтурил, прогуливал, в связи с чем с ним быстро пришлось расстаться.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 694