СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Почему ребёнок хамит?
Почему ребёнок хамит?Но, оглядываясь назад, понимаю, что последние четыре года не уделяла своему ребёнку должного внимания. Так считает и моя мама. Она воспитывала внучку, пока я работала. И вот сегодня сказала: «То, что ты делала, – это ненормально, ты упустила дочь, надо было заниматься ею больше».
Подробнее...
 
Леонид Каневский: Эту девушку ни в коем случае нельзя было отпускать из семьи
Леонид Каневский: Эту девушку ни в коем случае нельзя было отпускать из семьиВсенародную известность ему принесла небольшая роль в «Бриллиантовой руке»: мускулистый и загорелый иностранец-контрабандист, с волнением поджидая туриста из СССР, ведёт диалог с партнёром на непонятном языке: «Порка мадонна умбесто пер бако кастелло… хам дураля!» Три года спустя на телеэкраны вышел сериал «Следствие ведут знатоки», и вся страна увидела Леонида Каневского в роли инспектора Томина с Петровки, 38.
Подробнее...
 
Вот чего хотят наши актриски
Вот чего хотят наши актрискиВот скажите мне, пожалуйста, почему наша Россия внезапно превратилась в какую-то «Рашу»? Ну что это такое? Почему на спортивной форме наших атлетов пишут «Russia», а не «Россия» на русском языке, а? Почему не культивируется родной язык, почему всюду английский?
Подробнее...
 
Без детей он не может
Без детей он не можетНикто не знает, как он появился в нашем районе Дружба. Такое ощущение, что Михалыч жил здесь всегда. Его территория – не весь район, а только школьный участок и пара прилегающих улиц. Летом я его почти не видела. Бывало, спал на детской площадке, но редко. А сейчас осень, дети в школу пошли, и, видимо, это его любимая пора.
Подробнее...
 
А говорил, что нравлюсь
А говорил, что нравлюсьОн намекал на совместное будущее. Говорил, чтобы я учила языки. Мы решили попробовать. Я действительно начала учить английский, научилась готовить его любимые блюда, в общем, приготовилась быть идеальной женой. А также приняла все его увлечения, которые сначала показались мне нетрадиционными. А именно – посещение нудистских пляжей и европейских свингер-клубов. Но в силу своей любознательности я открыта всему новому.
Подробнее...
 
Хочу на свой продавленный диван
Хочу на свой продавленный диванЯ поздно вышла замуж. Зато мне достался замечательный муж, а через семь месяцев после свадьбы, в конце 1990 года, мы нежданно-негаданно получили ордер на свою собственную двухкомнатную квартиру в центре города. Правда, комнаты были смежными и состояние квартиры оставляло желать лучшего, но нашему счастью не было предела.
Подробнее...
 
Убийство императора Павла: как это было?
Убийство императора Павла: как это было?Императору Павлу Петровичу дважды не повезло. Мало того что его убили, не дав толком поцарствовать, так ещё и оклеветали, записали в злодеи и сумасшедшие. Трёхсотлетняя история романовского правления насчитывает несколько убитых царей, но почти у каждого из них, кроме врагов, были и защитники, не давшие раскрасить покойников одной краской. А насчёт Павла мнения историков и писателей совпадали – безумец, и всё тут.
Подробнее...
 
Кровавые мозоли на талии
Кровавые мозоли на талииНа ваших страницах одни люди пишут о диетах, другие жалуются на проблемы с наркотиками, а в моей жизни эти две темы объединились. С уверенностью могу сказать: я – наркоманка со стажем. Мой наркотик – борьба с лишним весом, а вернее, просто с весом.
Подробнее...
 
Я буду царапаться и кусаться
Я буду царапаться и кусатьсяМаленький человечек, едва появившись на свет, буквально перевернул жизнь своей мамы-бабушки. Малышка требовала много внимания, а времени катастрофически не хватало. Людмила Николаевна была уже на пенсии, однако ещё работала экономистом. На предприятии ей сразу дали понять, что больше в ней не нуждаются, так как бабушка с больничным листом – это обуза. Пришлось срочно искать другую работу, ибо внучка требовала больших расходов.
Подробнее...
 
Вместо мужа холодная подушка
Вместо мужа холодная подушкаНам было так хорошо эти четыре года, мы были очень счастливой и любящей парой. Я собиралась прожить с ним до старости и, как говорится, умереть в один день. И вот всё рухнуло. С ужасом подумала, что сын когда-то женится, а я останусь совсем одна. Поняла, что боюсь одиночества.
Подробнее...
 
Мы люди с понятиями
Мы люди с понятиямиМы попросили триста граммов водки и разговорились. Стас (так звали владельца тира) оказался человеком весёлым и разговорчивым. Приватизировал он своё чахнувшее заведение ещё в середине девяностых. С тех пор, говорит, не то чтобы процветает, но на хлеб с маслом хватает.
Подробнее...
 
Положено ли иметь детей таким людям как я?
Положено ли иметь детей таким людям как я?Мне уже почти 37 лет, я давно и счастливо замужем, но до сих пор так и не захотела обзавестись детьми. Раньше меня этот вопрос вообще не волновал, думала, придёт желание – и всё будет. Но ни желания, ни возможностей жилищных и материальных не появилось, а время идёт. В принципе, никто мне мозг не промывает, все уже давно отстали и не убеждают родить детей. Но я сама пытаюсь понять, что происходит. Ведь очень может быть, что совершаю непоправимую ошибку, обманывая природу. Возможно, моя жизнь не будет состоявшейся, если не пройду путь родителя.
Подробнее...
 
Алексей Ягудин: Дочку спать уложил – поехал дальше работать
Алексей ЯгудинКто не знает Алексея Ягудина? Прославленный спортсмен, звезда фигурного катания – трёхкратный чемпион Европы, четырёхкратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр. Артист с большой буквы: его знаменитый произвольный номер «Гладиатор» под музыку из одноимённого фильма заставлял женщин вытирать слёзы. Номера в шоу «Лёд и пламень», где он выступал в паре с профессиональной актрисой Марией Кожевниковой, получали «шестёрки» за артистизм. А сейчас он участвует в шоу «Ледниковый период» уже в новом амплуа – телеведущего. И снова Алексей безупречен – как будто всегда только тем и занимался, что вёл телешоу.
Подробнее...
 
Хитромудрые люди не оставляют нам выбора
Хитромудрые люди не оставляют нам выбораЗдравствуйте! Я постоянная читательница вашей замечательной газеты и часто ловлю себя на мысли, что та или иная история будто обо мне, о том, что было в моей жизни. Недавно задела за живое заметка Виктора Володина «Напишите объяснительную по поводу своего хамского поведения» (№34) о кассирше, не пожелавшей продать семейной паре билеты в купе на нижние места. Хочу поведать свою историю на ту же тему.
Подробнее...
 
Ну, кошка тебе задаст!
Ну, кошка тебе задаст!Они жили втроём: Галина с дочерью Никой и сиамская кошка Мисюсь. Неизвестно, почему кошка вообразила себя главной. Вопрос иерархии нужно решать своевременно. Они упустили этот момент, и вот результат: Мисюсь воспринимает их как обслуживающий персонал. В самом деле: хозяйка ходит в магазин, варит суп и кормит кошку. Ну, и кто кого обслуживает? И кто тогда здесь главный? Это же коту понятно!
Подробнее...
 
Он спросит по всем понятиям
Он спросит по всем понятиямВторой раз тюремная тема коснулась меня года два назад. Я получила в социальной сети сообщение в повелительном наклонении от некого Александра Савельева: «Зайди ко мне на страницу, там фотографии Головы».

Подробнее...
 
Я должен стать сильным йогом
Я должен стать сильным йогомЯ – дизайнер, свободный художник, работаю дома, общаюсь лишь с небольшим количеством интересных мне людей. Занимаюсь бодибилдингом, брею голову наголо, рожа, наоборот, небритая и наглая. Она – директор школы йоги, общительная, добрая, кудрявая блондинка с голубыми глазами, круг её общения – сотни людей со всего мира. Мне 30, ей 28.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 Следующая > Последняя >>

Страница 593 из 702