СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Откуда взялось столько «педофилов»?
Как нам реагировать на сообщения о всплеске педофилии?Уважаемые господа, в прошлый раз мы с вами поговорили о сексе, осветили этот вопрос для мужчин и женщин. И вроде бы пора тему закрывать. Но тут вдруг на нашу российскую голову свалилась новая беда – ни о чём другом в наших СМИ сейчас не говорят так много, как о сексуальных домогательствах. И по отношению к кому? К нашим детям.
Подробнее...
 
Гастарбайтеры любви
Гастарбайтеры любвиРаньше во всём, что связано с родами, было больше тайны. Вот должен у тебя ребёнок на свет появиться, и ты до последнего дня гадаешь – мальчик или девочка? Волнуешься, переживаешь, думаешь: а как мы его или её назовём? Завтрашние бабушки суетятся в приятных хлопотах и шьют для младенчика оба комплекта: и красный, и голубой. Интрига все девять месяцев.
Подробнее...
 
С сыном что-то не так
С сыном что-то не такЧетыре года назад мы с мужем решили взять мальчика из дома малютки. До этого я 12 лет не могла забеременеть. Лечилась, даже была попытка ЭКО, но неудачная. После неё постоянно плакала, впала в депрессию. На вторую попытку я не решилась. Взяли четырёхмесячного мальчика, всё было хорошо, ребёнок рос, мы радовались. И вдруг, когда малышу исполнилось полтора года, я забеременела.
Подробнее...
 
Воняет что-то рядом
Воняет что-то рядомЖенщины просто вешаются на моего мужа, но при этом он верный. В постели в первый год совместной жизни он меня просто поразил, был нежным и страстным одновременно, чувствовал женщину. С ним мне было чудесно, а ведь до этого считала себя холодной. Теперь, правда, он как любовник никуда не годится, возникают проблемы с потенцией, но я сама стараюсь сделать ему хорошо.
Подробнее...
 
Ты слишком многое ей позволяешь
Муж ограничил меня в тратахМне бы тогда задуматься, но я не считала, что это серьёзно, ведь парень занимает руководящую должность, подчинённые его уважают, а маменькиных сынков я представляла себе иначе. Не смутило меня и то, что он был женат и разрыв с женой в какой-то степени случился из-за его мамы. Я была уверена, что со мной всё пойдёт по-другому.
Подробнее...
 
Я добыл неопровержимые доказательства
Мы оба совершили предательствоДо недавнего времени у меня был друг. Дружили мы с ним довольно много лет, не раз выручали один другого. А вот с его девушкой (они встречались три года) я не общался, она мне не нравилась, да и я ей тоже. И вот друга моего забрали в армию.
Подробнее...
 
Наталия Гулькина: Я в шоке от того, какая бурная фантазия у моей бывшей коллеги
 Наталия ГулькинаВ её студии всё оригинально: мебель, картины, сувениры. Складывается ощущение, что над интерьером работала группа дизайнеров. Однако знаменитая певица Наталия Гулькина всё делала сама. Ведь с самого детства она училась творить, и не только музыку.
Подробнее...
 
Эта дрянь меня оклеветала
Вот, значит, какая у тебя рыбалка!Девчонок отволокли в кусты и принялись жестоко избивать. Федоскиной удалось вырваться. Убегая через дворы, она перепрыгнула через ограждение и упала в разрытую ремонтниками яму, дно которой было усеяно строительным мусором и битыми стёклами.
Подробнее...
 
Требуем, чтобы вы улыбались
Спасибо вам, воспитанные и милые людиПотом подруга позвала меня работать в магазин. Вот тут-то я и увидела все «прелести» жизни продавца! Товара было много: горы колбасы, кучи свежей рыбы и мяса, всё это очень сохло. Покрывать убытки мы должны были деньгами из собственного кармана.
Подробнее...
 
Они игнорировали моё детское горе
Они игнорировали моё детское гореВ детстве всё кажется очень вкусным. Какие ароматные ягоды мы собирали в лесу! А сколько раз я обдирала колени, лазая по черёмухе! Мы постоянно жевали какие-то травы, запивали душистую землянику молоком – ничего на свете не было слаще.
Подробнее...
 
Как я сыграла в ящик
Как я сыграла в ящикА хотите, я раскрою вам один страшный и ужасный секрет – как распиливают женщин. У меня в этом смысле большой опыт.
Нет, сама лично я никого не распиливала. Пилили меня. Ровно пополам: верхняя часть туловища с головой в одном ящике, нижняя с ногами – в другом.
Подробнее...
 
Улыбнулась и исчезла
То ли женщина, то ли видениеТак что позвали меня не просто так. Один из этих друзей давно пытался за мной поухаживать, но он был человеком женатым, с двумя малыми детьми, а дети для меня – святое.  И кто бы мог подумать, что в тот вечер пошла на встречу со своей судьбой.
Подробнее...
 
«Сделайте анализ, а лучше аборт»
Сделайте анализ, а лучше аборт!Всё шло поначалу очень хорошо. Ни токсикоза, ни перепадов настроения. Наоборот, стала очень хорошо себя чувствовать, летала как на крыльях, появился смысл жизни. Встала на учёт, сдала все анализы. Нужно было на сроке 11 недель пройти скрининг-тест: сделать УЗИ и сдать кровь на генетические отклонения. Я почему-то сразу испугалась этого обследования.
Подробнее...
 
Довела парня городская краля
СкотникКогда я учился в институте, мы ездили в педагогический десант. В то время в сельских школах часто не хватало учителей и их на три-четыре месяца замещали студенты. Мы получали зарплату, за нами сохранялась стипендия, на сессиях же волшебная фраза «Я из педдесанта!» гарантировала «четвёрку» (на «пять» нужно было выучить). Так что выгода была несомненной.
Подробнее...
 
Фокеич во всем блеске
Фокеич во всем блескеНазвать получение новой, более просторной квартиры рядовым событием в семейной жизни – значит, безжалостно умалить те чувства, которое испытывали мы с женой и двумя сыновьями. Двухкомнатная! С деревянными полами! С накатанными на стены золотыми финтифлюшками!
Подробнее...
 
Сталинградская битва
Их целенаправленно шли убиватьЖили-были в небольшом городке соседи. Жили как все, не ссорились, что происходило за соседним забором, особо не знали, общались на уровне «здравствуйте» и «до свидания».
Но вот пожилая пара обнаружила, что к их дому пристроили кирпичный забор, при этом была захвачена их земля.
Подробнее...
 
По утрам я разговариваю с айсбергом
РАЗГОВАРИВАЮ С АЙСБЕРГОММы стали общаться каждый день. Глупо звучит, но я ложилась спать с одной целью: поскорей дождаться утра, прийти на работу, включить компьютер и найти своего Айсберга. Наше общение полностью поглотило меня, стало не до работы, мои мысли занимал только он.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 Следующая > Последняя >>

Страница 692 из 702