СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Мне на призраков как-то наплевать
Мне на призраковПомню эти жуткие ощущения. Нечто тёмное, непонятное, чужое нагло пристраивается к тебе, тело перестаёт слушаться, полностью цепенеет каждая мышца, немеет каждая твоя клеточка. Пытаешься кричать, но напрасно: звуки застревают в горле, даже губы не слушаются. Тебя не слышит даже человек, который мирно посапывает на соседней подушке. Однако я нашла для себя спасительную лазейку из этого гнетущего состояния.
Подробнее...
 
Очень добрый и отзывчивый человек
Очень добрыйОднажды терпение соседей лопнуло, они вызвали журналистов и судебных приставов, которые, не дойдя до дома метров двести, уловили амбре такой невероятной силы, что стали зеленеть, а потом, когда подоспевшие волонтёры оттащили их на безопасное расстояние, предписали немедленно очистить эту часть города от животных. Журналисты поговорили с соседями, которые ещё раз поклялись на конституции, что бабушка их утомила окончательно и бесповоротно.
Подробнее...
 
Плакали всем деканатом
Плакали всем деканатомДа, я часто жалею, что упустила шанс. Была вынуждена в своё время бросить университет, ради которого пахала с 6-го класса – без принуждения родителей, по собственному желанию. Заочное обучение на моём факультете не было предусмотрено. Пыталась потом поступить на другую специальность в родном вузе, но мой диплом о неоконченном высшем по какой-то причине уже не принимали.
Подробнее...
 
Наконец-то осчастливил
Наконец-тоКонечно, подругу обижало такое отношение, как милостыня, словно подачка. Жить вместе годится, детей рожать – тоже, а женой не подходит? Но решимости сказать в лицо, развернуться и уйти, у неё не было. Да и желания тянуть эту лямку в одиночку, наверное, тоже. Забеременела она ещё раз и опять решила родить – лет ей уже немало, другого шанса могло и не представиться.
Подробнее...
 
Пятую Машу в класс не возьму
Пятую МашуУчитель в нашем классе попросила перевести одну Машу в другой класс, иначе ей было бы очень сложно работать. Родители упирались, а завуч по воспитательной работе уговаривала, просила, объясняла. И вот наконец по длинному школьному коридору девочку с родителями повели в какой-то очередной первый класс.
Подробнее...
 
Команда КВН «Ровеньки»: В наших краях у всех мужчин золотые руки
РовенькиНаш юмор действительно работает! Четыре года назад у нас прозвучала шутка о ровеньковском футбольном клубе. О том, что у наших ребят форма лучше, чем у «Барселоны» и у «Баварии», – брюки клёш. Юрка Шишканов спрашивает: «А шорты?» – «Какие шорты? На поле травы по колено!» Шутка попала в цель, и после показа выступления по телевизору у нас в Ровеньках скосили в парке всю траву и постригли газон на футбольном поле!
Подробнее...
 
Мы не успеваем столько зарабатывать
Мы не успеваемДумаю, она всегда так жила – ни в чём себя не ущемляла. И сейчас покупает всё, что заблагорассудится, не думая о завтрашнем дне. Запросы растут: то пароварка нужна, то телевизор, то телефон чуть ли не последней модели. О своих «неотложных» нуждах свекровь постоянно оповещает нас, но мы не успеваем столько зарабатывать! А её не волнует, есть ли у нас деньги,  планируем ли купить что-нибудь для себя.
Подробнее...
 
Кузька и Кузькина мать
КузькаЧерез некоторое время Кузя начал выбираться из коробки и выходить в коридор. Воспитательный процесс стал слишком громким: Кузя прячется, Кисуня орёт, зовёт сына, а тот тихо сидит в укромном местечке. В конце концов мать находит пропажу, надирает ребёнку задницу, тот вопит дурным голосом, и так по кругу. Однажды муж не выдержал и послал меня выяснить, что за дела – писк, плач: задолбала мамаша Пацана!
Подробнее...
 
И споём «Три белых коня»
И споёмОднажды мы с ней спасли человека. Стояла зима, от лютых декабрьских морозов с треском лопались стволы деревьев. Снегу навалило столько, что коммунальные службы при всём желании не справились бы, поэтому людям пришлось протоптать узкие тропинки в сугробах. Чтобы два пешехода могли разойтись, один, уступая дорогу другому, по пояс тонул в снегу. После восьми вечера, когда люди уже вернулись с работы домой, улицы пустели, на город грузно наваливалась оглушающая тишина.
Подробнее...
 
В вашу деревню едут три солдата
В вашу деревнюКогда началась война, мне было четыре года. Смутно помню, как папа уходил на фронт. Мама осталась одна с тремя детьми – мной и братьями четырнадцати и пяти лет, да ещё носила четвёртого ребёнка. Сестра родилась в декабре 1941 года. Как раз с этого времени я всё помню более-менее хорошо. Трудно приходилось нашей семье в то тяжёлое время. Но так жила вся страна. Хорошо хоть, что мы не оказались в оккупации.
Подробнее...
 
Орёл мечтает о свободе
Орёл мечтаетНедавно перед праздником опять ушёл в запой. Я молилась, просила Бога дать знак, что делать, ведь сил у меня уже нет. Стала злая, дёрганая, на работе заработок резко упал – он зависит от объёма. А когда мне работать, если всю неделю любимый муж приходит в час-два ночи, треплет нервы, и я засыпаю только под утро? Недавно не донёс до туалета малую нужду. Я утром сказала: всё, разъезжаемся, как только протрезвеешь.
Подробнее...
 
Эту работу никому не доверю
Эту работуС полвосьмого до полдесятого, почти до самой темноты наводила порядок на участках. Прибралась на четырёх могилах: там лежат бабушка, дед, прадед и дядя. Почему пришла так поздно? Весной мы уже приезжали на кладбище, поправили могилку бабушки, на остальных было относительно чисто. У бабы 8 июня как раз годовщина. Заехали к ней утром перед работой – и я просто обалдела от увиденной картины.
Подробнее...
 
Это пророчество точно сбудется
Это пророчествоВ последнее время Наташа слышала от Генки слишком много гадостей, но этот монолог ударил больнее, чем она могла ожидать. Внезапно осознала: так оно и будет. Он заберёт детей, молодёжь действительно хочет жить красиво. Не исключено, она сама скажет им, чтобы согласились на его условия. Пусть хоть они живут без нужды. От осознания такой перспективы женщина оцепенела. И это говорил человек, за которого она выходила замуж по любви!
Подробнее...
 
Тянет на градусы
Тянет на градусыДошло до смешного. Когда муж замечает, что супруга подшофе, и спрашивает, по какому поводу праздник, она начинает врать – мол, ему показалось, просто у неё резкие духи, или пила лекарство от простуды, вот и пахнет. Но иногда признаётся, говорит: «Я очень устала на работе, потому и выпила, с вином-то на душе веселее». Хотя у неё должность такая, что нет ни большой ответственности, ни загруженности.
Подробнее...
 
Есть такая буква в этом слове
Есть такая буква26 октября 1990 года в эфир вышел первый выпуск телеигры. Участниками стали студент из Ленинграда, врач из Томска, инженер из Еревана, экономист из Одессы, мультипликатор из Свердловска. Они не только соревновались за призы, но и рассказывали о себе и своей жизни. В этом главное отличие нашего капитал-шоу от западных, в которых участников почти не показывают. В «Колесе фортуны» главное – это барабан и закрытые буквы в слове на табло.
Подробнее...
 
Забудьте свои моралите
ЗабудьтеЯ знаю нескольких мужчин, которые находятся в активном поиске, скажем так, большой любви. При этом у каждого есть девушка, к которой он «захаживает». Считать ли их несвободными из-за присутствия любовниц? Конечно нет, тем более они сами себя таковыми не считают. Поэтому очень важно не просто знать, есть ли у твоего избранника партнёр, а выяснить качество этих отношений. Короче, не вижу ничего предосудительного в том, что для удовлетворения физиологических потребностей у человека имеется другой человек.
Подробнее...
 
Девушки миленькие, но тупенькие
Девушки миленькиеМолодой человек лил ей в уши сладкие истории, что у него много хороших знакомых, его якобы приглашают работать администратором в хороший ресторан, а в перспективе помогут открыть своё заведение и всё такое прочее. А сам жил вот как: подрабатывал мелкими халтурками, но чаще подворовывал или занимался разными мутными мошенническими схемами. Они кочевали с племянницей по съёмным квартирам, где не требовали предоплату (такого сейчас, наверное, уже нигде не встретишь). За несколько дней до расчёта, естественно, сваливали, не заплатив. И такая карусель продолжалась бесконечно.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 702