СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Кто такие попы-расстриги
Кто такие попы-расстригиМонашеский обет даётся не Церкви, а Богу, а значит, именно перед Ним придётся отвечать расстриге. Многих бывших монахов до конца жизни мучат угрызения совести, они чувствуют себя как рыбы, выброшенные из воды, и не всем удаётся это пережить и найти счастье в мирской жизни. Таким, как Евгений, лучше вернуться в свою обитель, чем спиться и сгинуть в миру. Впрочем, это не касается тех, кто утратил веру. Для них уход из монашества – вполне естественный шаг, не вызывающий никакого сожаления.
Подробнее...
 
Память женского тела
Память женского телаЧестно скажу: изначально я не была влюблена в мужа, не возникло страсти, просто он мне понравился как человек, красиво ухаживал, имел серьёзные намерения, я испытывала к нему симпатию. Сейчас, кажется, полюбила его. Но вот что делать с сексуальными отношениями? Я никогда в жизни не испытывала оргазма! Могу возбудиться при просмотре фильма или чтении книги, а вот реального секса не хочется.
Подробнее...
 
Парень выходного дня
Парень выходного дня«В любой непонятной ситуации мотай на Невский», – вспомнила Элька главное правило. Наспех умылась, перекусила бутербродами с вареньем и колбасой: в жизни, хоть в старой, хоть в новой, всегда должно оставаться место абсурду. Впрыгнула в джинсы, надела растянутый свитер со снеговиком на груди, облачилась в парку цвета сумасшедшего баклажана и отправилась навстречу судьбе.
Подробнее...
 
Багрир – марокканские блинчики
Багрир – марокканские блинчикиИнгредиенты:
вода, молоко, сахар, дрожжи, соль, растительное масло, яйцо, манка, мука
Подробнее...
 
Тонкие блины
Тонкие блиныИнгредиенты:
яйца, сахар, соль, сода, мука, растительное масло, молоко, вода
Подробнее...
 
Не вздумай припереться!
Не вздумай припереться!Мы живём в маленькой республике со своими довольно жёсткими традициями и устоями. Так этот красавец наплёл ей, что у нас опасно и если даже её не украдут, то обязательно обидят кровожадные джигиты. А его собственные родители просто звери, сразу заставят прислуживать, закутают с ног до головы и так далее. Поэтому, мол, не вздумай являться, сам приеду. Папа пригласил девочку домой. Кавалер, как её увидел, первым делом накричал: «Чего припёрлась? Я тебя не звал и ничего не обещал!»
Подробнее...
 
Чудак-человек
Чудак-человекНовосёлов принял решение: нырять в бездну – в облачность. Снизились и вышли из облаков. Увидели тайгу, речку, лес и населённый пункт. «Если придётся упасть, так хотя бы рядом с людьми – прибегут, помогут», – подумал лётчик, но пилотировать борт на село – смертельный риск не только для пассажиров, но и для жителей, гигантский лайнер может рухнуть на дома. Просчитав это, Новосёлов стал искать место для аварийной посадки. Садиться в тайге для Ту-154 – самоубийство. И тут командир корабля заметил реку.
Подробнее...
 
Подозрительный салон красоты
Подозрительный салон красотыПосвежевшая и отдохнувшая Ева Ивановна возвращалась из санатория выходного дня, повернула ключ в дверном замке и застыла на пороге квартиры ошеломлённая. Из распахнутой настежь гостиной надрывался Элвис Пресли, Толик в Слюнькиных брючках в облипочку, в гавайской рубашке с пальмами и с жутко начёсанным коком на башке развязно отплясывал рок-н-ролл, а рядом с ним извивалась крайне беременная Слюнька, с животом таких размеров, что на него можно было ставить поднос.
Подробнее...
 
Как в кино попала
Как в кино попалаА вечером мы всей группой пошли на улицу красных фонарей. Жалюзи на витринах были подняты; днём они опущены, и улица не отличается от других. Гид инструктировал: если на доме красный фонарь или даже одна красная буква, это означает, что здесь платный секс. Наша социалистическая закваска отвергала увиденное. Группа смешанная: мужчины и женщины, все стеснялись друг друга и делали вид, будто просто прогуливались.
Подробнее...
 
Купили игрушку? Вот и ешьте её
Купили игрушку? Вот и ешьте еёСколько одёжек я пошила этому пупсу! У него была своя постель, подушки и одеяло… Прошло много лет, я сама стала мамой, а потом и бабушкой. И хотя порой жилось непросто, всегда покупала дочери игрушки, ведь они приносят ребёнку радость, уверенность в том, что его любят. К сожалению, наши внуки сейчас не играют с куклами и машинками, у них ноутбуки, планшеты. И очень жаль.
Подробнее...
 
Гад и подлец
Гад и подлецМарина Сергеевна прекрасно знала о первой любви своего мужа. Лёня и Лена с первого класса учились вместе. А влюбился он в неё в девятом – на морковке. Школьники, отправившиеся помочь колхозникам, естественно, устроили в обед пикник: соорудили из ящиков большой стол, достали припасённые бутерброды и варёные яйца. А соль догадалась прихватить только Ленка. И распределяла её с шутками и прибаутками, разрумянившись от общего внимания.
Подробнее...
 
Перед сном мы с дочкой плачем
Перед сном мы с дочкой плачемВике почти четыре года, ходит в садик, я работаю травматологом. Моя жизнь – сущий ад. Денег постоянно не хватает, снимаю квартиру в пригороде, так как цены на жильё здесь ниже; до работы добираюсь полтора часа, ужасно устаю. Но самое главное – срываюсь на дочери. Вот наш обычный будний день. Встаём в шесть утра, я ворчу на дочку – она медленно собирается. Бежим в садик. Потом еду в клинику на трёх видах транспорта, там меня ждут пациенты, на которых иногда срываюсь.
Подробнее...
 
Александр Пряников: Диджею гитара не нужна, его и так все девчонки любят
Александр Пряников:Удивительные вещи со всего мира: еда, всякие штучки, сувениры. Там были бы изделия из специально обработанного древесного гриба – сумки, кошельки, одежда, на вид и на ощупь как замша. В Ливане продаются потрясающие украшения из серебра – там оно дешёвое, из него мастерят примитивные украшения. Серебро обработано грубо, видно, что с ним долго не церемонились, но смотрится очень эффектно и аутентично, в стиле Ренаты Литвиновой.
Подробнее...
 
Удивилась, не поверила
Удивилась, не поверилаЯ теперь в недоумении. Хорошо, что за свою довольно долгую жизнь – мне восьмой десяток – ни разу не пришлось ехать в поезде вот с такой Анной. Или просто везло, или этот закон приняли совсем недавно. Раньше же никогда и ни у кого не возникало столь жарких споров по данному вопросу. Многие из нас едут на верхних полках не по своему желанию, а лишь потому, что не было нижних мест.
Подробнее...
 
Шоу-группа «Лохматые звёзды»
Шоу-группа «Лохматые звёзды»Однажды Киру, внимательно наблюдавшую за их весёлыми играми и трюками, осенило: из этого можно сделать номер, а если пошевелить мозгами, то и целую программу. Собакам сразу понравилась наша затея, они с головой ушли в процесс циркового обучения. Что же мы придумали? Просто подсмотрели, отобрали и довели до совершенства определённый набор игровых приёмов, которые полюбились обеим собакам.
Подробнее...
 
У неё завелись деньги
У неё завелись деньгиМы пили чай на кухне её квартиры в Салтовском посёлке после очередного ремонта старичка-телевизора. К подъезду мимо кухонного окна шла располневшая женщина средних лет с первыми червячками варикоза на слегка отёчных ногах. Сквозь полиэтиленовый пакет, который она несла, можно было различить бутылку какого-то напитка и несколько небольших свёртков. Впереди вприпрыжку бежал улыбавшийся мальчик лет девяти.
Подробнее...
 
Спасибо, мы уже наелись
Спасибо, мы уже наелисьУ настоящей бабушки канадские внуки уже на второй день учатся говорить на русском без всякого акцента: «Нет, спасибо, мы уже наелись». Она только досадливо машет рукой: «Да что вы там ели вообще?» Домик у бабушки, может, и скромный, но там так тепло и уютно! Бабушка уважает твои чувства, но если она считает, что на улице ветер, то все наденут шапки и шарфики – и дети, и внуки, и дедушка. Да, у нас есть ещё и замечательный дедушка, от которого тают все дети.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 Следующая > Последняя >>

Страница 415 из 702