СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Не быть мне ни вором, ни грабителем
Не быть мне ни вором, ни грабителемОдно из отделений Сбербанка. Очередь была не то чтобы громадная, но с полчаса подождать пришлось. Зашла по своему талону, объяснила ситуацию, дама-операционистка сказала, что с этим нужно обращаться в другое окно, и сделала туда перевод. На всё ушло секунд тридцать, не больше. Недели через три я снова сидела в том же отделении банка, уютно устроившись на диванчике, и ждала своей очереди.
Подробнее...
 
Небеса дали сбой
Небеса дали сбойБыла она мужиковатой, вечно носила брюки, кепку козырьком назад, курила «Беломор» и материлась, но женский инстинкт терзал изнутри: пора размножаться. Окрутила Зойка одного смирного Славика. Мать его, Никитична, даже в обмороке по этому случаю лежала, а делать нечего, пришлось жениться. Пошли детишки друг за другом, белоголовые мальчики-погодки, вечно голодные, немытые, с цыпками на руках.
Подробнее...
 
Карандаш: очень маленький и очень смешной
КарандашВысшим оскорблением для себя Михаил Николаевич считал, когда в рецензии или на афише указывали его настоящую фамилию или когда к нему кто-нибудь обращался «товарищ Румянцев». Он тут же начинал кипятиться и, перебивая человека, кричал: «Карандаш! Запомните – Карандаш! Румянцев – это для домоуправления!» На гастролях в одном из городов вместе с Карандашом работали в программе музыкальные эксцентрики Иванов и Гаврилов.
Подробнее...
 
Мужики прощупывают почву
Мужики прощупывают почвуСо мной тоже случилась история. Однажды, вскоре после развода, у меня сломался водопроводный кран на кухне, и я попросила соседа посмотреть. До этого уж точно с ним не заигрывала, да и он вроде был ко мне равнодушен. Сосед пришёл и сразу сказал, что дело серьёзное, починить не сможет. Потоптался на месте, явно не желая уходить, спросил, который час, – и тут же сам взял мою руку в свою и поглядел на часы.
Подробнее...
 
В роддоме все пьяные
В роддоме все пьяныеКогда Маша ждала ребёнка, Саша всё взял в свои руки. Нашёл врача, договорился на день предполагаемых родов. Накануне, пятого числа, они были в гостях у тёщи. Маше стало плохо, они засобирались домой. Мама звонила дочке весь следующий день, и та ей жаловалась: живот болит, непонятно, то ли схватки, то ли ещё что-нибудь. Саша давал жене но-шпу, о вызове «скорой» даже слышать не хотел.
Подробнее...
 
Как будет умирать Америка
Как будет умирать АмерикаИстория города Детройта, которую мы вам расскажем, – это не просто любопытный случай, не просто стечение обстоятельств. Многие экономисты на примере Детройта предсказывают, что примерно так будет умирать Америка. Сначала небывалый взлёт экономики, ошеломительное богатство, затем медленный спад, который вскоре приобретёт панический лавинообразный характер, а закончится всё всплеском преступности...
Подробнее...
 
Иностранные женихи шокированы
Иностранные женихи шокированы...Кстати, именно после той истории считаю большой ошибкой заниматься виртуальным сексом. Объясню. Вот приходит на свидание человек, с которым у тебя уже «всё было» по интернету, ты ему уже всё показала и рассказала, а теперь вдруг поняла, что абсолютно не хочешь, чтобы он до тебя дотрагивался. Такое поведение может вызвать у мужчины приступ самой настоящей агрессии. Возможно, девочки, это звучит не страшно, но только до тех пор, пока сама с таким не столкнёшься.
Подробнее...
 
Валторна, дайте «ля»!
Валторна, дайте «ля»!Про эти пончики у меня есть только одна хорошая новость: они маленькие. Раньше они были большими. Раньше всё было большим, а у меня поворачивалась шея, но это для слабаков. В этом году пончики из «Роладина» стали ощутимо меньше, хотя теперь их четырнадцать видов, а было двенадцать. Но приходить туда надо с утра, точнее, не надо совсем. Ещё эти пончики очень дорого стоят.
Подробнее...
 
Маринованные капустные листья
Капустные листьяИнгредиенты:
капуста, морковь, соль, чёрный перец горошком, лавровый лист и любой уксус (здесь - натуральный яблочный)
Подробнее...
 
Овсянка – не только каша
ОвсянкаИнгредиенты:
1) картофель, морковь, лук, цельнозерновая овсянка, свежий кабачок
2) овсяные хлопья, яйцо, сыр, чеснок, сметана
3) цельнозерновая овсянка, морковь, лук, соль, перец
Подробнее...
 
Кто окружал Виктора Цоя и что с ними стало
Кто окружал Виктора ЦояГибель сына Валентина и Роберт восприняли по-разному. Вот как вспоминает тот трагический день товарищ Цоя, продюсер Андрей Тропилло: «Когда Витя погиб, я приехал к его родителям. В это время отец Вити переносил мешки с луком – он торговал луком, это тогда был его бизнес. Я сказал ему, что Витя погиб. Роберт Максимович отреагировали чисто по-восточному – никак. Он продолжал выносить лук». Потеряв сына, Валентина сильно страдала.
Подробнее...
 
Прекратите безобразие!
Прекратите безобразие!Парочка медленно, но верно двигалась к перекрёстку, и мы сообщили, что искать надо либо по одной улице в районе домов 38–40, либо по другой, перпендикулярной, в районе домов 44–46. Всё это время парень избивал девушку и вёл себя крайне агрессивно; он высокий и сильный, а она – щупленькая, поэтому даже не пыталась дать сдачи. На наших глазах девушка раз пять «пахала» асфальт лицом, даже издалека можно было разглядеть, что оно у неё сине-красное.
Подробнее...
 
То ли кофточку купить, то ли умереть
То ли кофточку купить, то ли умеретьНесколько недель Н.Н. мучилась, как в аду, – разрывалась между безрассудным желанием иметь такую кофточку и необходимостью скоро умирать. Рассказывала всем, как хотела бы эту обновку, но поздно, поздно… И вдруг у Н.Н. внезапно выпал передний зубной мост, во рту образовалась яма, жить с которой было невозможно. Забыв о том, что ей осталось несколько месяцев, пожилая дама понеслась в платную стоматологию, потому что в бесплатной большая очередь.
Подробнее...
 
Проще наказать учителей
Проще наказать учителейПолучив сообщение от знакомой, я сразу пошла к нашему директору и рассказала о происшествии. Мы боялись, что может быть волна заранее спланированных акций и ситуация повторится в других школах. Предупредили охранника о возможных провокациях, проверили аварийные выходы, напомнили учителям о правилах эвакуации. У нас в Бурятии сейчас стоят сильные морозы, при возможной эвакуации некогда одевать детей, будут выскакивать на улицу без пуховиков и курток.
Подробнее...
 
«Нас, Шуфутинских, уже двенадцать человек»
«Нас, Шуфутинских, уже двенадцать человек»Это огромное счастье, что с каждым годом наша семья становится всё больше и больше. Ежедневно все созваниваемся, всегда в курсе, что происходит у каждого из членов семьи. А нас, Шуфутинских, уже двенадцать человек. Плюс ещё младший брат Владимир с его семьёй, их четверо, так что получается уже шестнадцать. Мой старший внук Дмитрий учится в университете, средний внук Ной очень музыкально одарённый и учится в школе на отлично.
Подробнее...
 
Исключительно в хорошие руки
Исключительно в хорошие рукиА рассказать хочу о работниках ветеринарной клиники, что на Комсомольской улице. Раньше я обращалась в другую, но там, как бы сказать помягче, нет души. Здесь же любых животных встречают с любовью, милосердием и заботой. В клинике всегда чисто и уютно, внимательные доктора, сестрички и санитарочка. Если ваш питомец на приёме неожиданно справил нужду или его стошнило, персонал клиники обязательно поможет, и никто не будет смотреть на вас с презрением или отвращением.
Подробнее...
 
Женщина, знай своё место!
Женщина, знай своё место!Сначала мы думали купить волнистого попугая, но потом остановились на породе корелла-нимфа. Как оказалось, попугаи именно этого вида были предметом грёз моего мужа в детстве. Всё дело в том, что, когда он был совсем мальчишкой, у его соседа жил такой попугай и все ребята приходили к дяде Вове смотреть на экзотическое чудо с хохолком. Была одна ремарка, окончательно утвердившая нас в решении.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 Следующая > Последняя >>

Страница 417 из 702