СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Ты мне неприятна
Ты мне неприятнаДва месяца назад мы с сыном ходили в поликлинику, где я встретила знакомую с ребёнком. Дети у нас одного возраста – обоим три года, живём недалеко друг от друга и домой пошли вместе. Сын знакомой всё время пытался толкнуть моего, но тот не обращал внимания. Приятельница несколько раз одёрнула своего ребёнка, однако тот не слушал мать. Когда нападал, я закрывала сына собой, загораживала.
Подробнее...
 
Папа пригласил тебя только из вежливости
Папа пригласил тебя только из вежливостиПри разводе договорились, что Маша, если захочет, после 11-го класса поедет учиться в Питер. Сперва поживёт у отца, потом – общежитие или съёмная квартира. Девочка все эти годы ездила к отцу в гости на каникулы, но, поскольку новая жена не желала знакомиться и общаться с дочкой мужа, подгадывали, чтобы она оказывалась в это время в командировке, на отдыхе или в гостях у родственников.
Подробнее...
 
Они умнее всех
Они умнее всехЭлектронная почта являлась общей для всех сотрудников организации, просто каждый получал свои письма с индивидуальным паролем. Два работника отдела маркетинга, пусть будут Андрей и Слава, решив, что они умнее всех, объединились с целью во что бы то ни стало выиграть подарочный сертификат. Так как все знали, что вопросы для викторины получены кадровичкой Оксаной, информацию выуживали у неё.
Подробнее...
 
Р-р-разговорчики в строю
Р-р-разговорчики в строюФёдор решил модернизировать этот сюжет и снять «Судьбу человека-2». Не про шофёра, а про шахтёра. Не про Отечественную войну, а про чеченскую. Причём если папа-Бондарчук сыграл своего героя сам, то и Федя собирался поступить аналогично… Он привлёк к работе талантливого сценариста Петра Луцика, но материал не поддавался! Сценарий спотыкался о Чечню, будто конь Ильи Муромца, почуявший Соловья-разбойника.
Подробнее...
 
Доктор ищет доверчивых больных
Доктор ищет доверчивых больныхВторой окулист – бывшая одноклассница Ларисы. Она постоянно хихикала и всё время переводила разговор на мужчин: имеет ли Лариса любовника? И где вообще найти любовника помоложе? Солидный на вид третий офтальмолог в частной клинике оглушил Ларису десятиминутной лекцией о строении глаза и разновидностях катаракты. Иллюстрации он демонстрировал на большом плакате, висевшем в кабинете. Женщина почувствовала себя жалкой маленькой школьницей рядом со строгим учителем.
Подробнее...
 
Краткая история такси
Краткая история таксиВ России извоз был доходным промыслом, за которым пристально приглядывали власти. Ещё при Петре I возникли специальные «денные караулы», прообраз современной ГАИ. Кары тогдашним нарушителям ужаснули бы современных водителей – сюда входили плети, ссылка на каторгу и смертная казнь. Потом эпоха конных повозок закончилась. На смену лошадкам пришли моторы. Интересно, что, хотя в наши дни извозчиков давно нет...
Подробнее...
 
Фасолевый торт «Загадка»
Фасолевый торт «Загадка»Ингредиенты:
фасоль, сахар, яйца, молотые сухари, грецкие орехи, соль, ром или ликер
Подробнее...
 
Бычки, тушённые в томатном соусе
Бычки, тушённые в томатном соусеИнгредиенты:
бычки, лук, морковь, овощная смесь, рис, томатная паста, соль, лавровый лист
Подробнее...
 
Боюсь, однажды меня разоблачат
Боюсь, однажды меня разоблачатЕсли посмотреть объективно, у меня в жизни всё хорошо. Я самостоятельно поступила в столичный институт на бюджетное отделение, с 17 лет начала подрабатывать, потом нашла постоянную работу. Снимала комнату, купила квартиру в ипотеку, вышла замуж. Путешествую, не пью и не курю. Но мой брат всё равно для мамы – эталон. Он всегда лучше и умнее, ведь у него, видите ли, в первом и третьем классах были похвальные листы.
Подробнее...
 
Как мне получить удовольствие
Как мне получить удовольствиеТерпение лопнуло, и я развелась. Поняла, что ничего хорошего с подобным альфонсом меня не ждёт. После развода встречалась с несколькими мужчинами и в них тоже разочаровалась. Может, просто не повезло, не тех выбирала? Но, мне кажется, вот в чём беда: перестали наши мужчины ухаживать достойно, дарить цветы и прочее, им бы побыстрей в постель затащить, а потом вкусно поесть, вот и все отношения.
Подробнее...
 
Идеальная ситуация для похищения
Идеальная ситуацияМужчина и женщина продолжали беседовать, а ребёнок вдруг пропал из поля зрения. На улице темно, электропоезд почти пуст – идеальная ситуация для похищения! Да, в каждом вагоне установлено по восемь камер наблюдения, но они же не погонятся за злодеем. Приподнявшись и обернувшись, я посмотрел через дверное стекло в тамбур – а там ребёнок пламенем зажигалки поджаривает створку автоматической двери!
Подробнее...
 
Супердебош
СупердебошБарское высокомерие, гонор и чванство деятелей нашей культуры мы наблюдаем регулярно. Виктория Лопырёва, фотомодель и телеведущая, в 2014 году была снята с авиарейса, как сообщила «КП», когда самолёт уже рулил на взлётную полосу, дамочка закинула модельные ноги в ботинках на стену и продолжала громко разговаривать по телефону. Стюардесса попросила даму отключить аппарат, но в ответ услышала мат – так свидетельствуют пассажиры рейса.
Подробнее...
 
Как я покупал ночнушку
Как я покупал ночнушкуО, опять же, господи! А вдруг она подумает, что я вынужден часто менять трусы, потому что у меня, скажем, недержание. Главное, ведь это неправда. Я очень-очень редко покупаю новые трусы, только тогда, когда старые уже совсем, извините, истлели. И не от какого-нибудь там недержания, а просто от естественного хода времени, от нескольких сотен стирок. И всё такое. Я вообще люблю старые вещи.
Подробнее...
 
По-прежнему беседует с котом
По-прежнему беседует с котомРаньше это был мужик, скажем так, специфический. Дома тиранствовал, жену поколачивал, работать не пускал, ключи от дома отнимал, чтобы без него никуда не ушла. Дочь, правда, не обижал, но и распускаться не давал. И был у них рыжий кот. После развода он остался с мужчиной, каждое лето тот вывозил его на дачу к родственникам бывшей жены, привозил питомцу телятину и красную рыбу, мотался по ветлечебницам, если кот заболевал, ставил уколы.
Подробнее...
 
Мужчина на белом коне
МужчинаГлядя на пейзаж за окном, Аида вспоминала своих школьных подруг, шумный старый двор с шаткими лестницами и паутиной бельевых верёвок. Нащупав в кармане свой талисман, она улыбнулась воспоминаниям и переложила его в сумочку. Потемневшая шахматная фигурка – белый конь. Аида нашла его в песке на пляже и решила, что это знак судьбы. Ведь выброшенная волной на берег шахматная фигурка – согласитесь, находка необычная.
Подробнее...
 
Лимита подзаборная
Лимита подзаборнаяЯ опаздываю, но старик меня заворожил… Дорога каждая секунда, но я уже знаю, что он живёт неподалёку и каждое утро в любую погоду прогуливается вдоль Зимней канавки… И в январе 1942 года было точь-в-точь такое снежное утро, и он двенадцатилетним мальчишкой бежал домой, удачно отоварив продовольственные карточки. Отец на фронте, мама на заводе, в холодной квартире на Мойке больная бабушка.
Подробнее...
 
Нет, мы не червяки
Нет, мы не червякиДочка слушается меня во всём, я нашла к ней подход, учу этому и мужа – говорю, как с ней поступать в разных ситуациях. Мне кажется, что понимаю её чувства, мысли. Мои родители, родители мужа, сам муж – не смогут дать дочке того воспитания, тех знаний и отношения к жизни, которые хочу дать ей я. Мой папа только кричит и психует, родители мужа – не лучше. Я сама прошла долгий путь по избавлению от детских комплексов. Хочу вырастить уверенную в себе, счастливую дочку.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 Следующая > Последняя >>

Страница 418 из 702